NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Чемпионаты по компьютерным играм NETCAFE (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос) (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=59694)

D_Shulgin 23.12.2010 21:39

Вопрос - Ответ
 
[color=red] Будут ли джостики-руль или виртуалка.[/color]

Нет, игроки будут играть в равных условиях, однако замена оборудования на оборудования участников возможно, вслучае если это не будет противоречить регламенту соревнований. Регламент соревнования будет оглашаться после выбора дисциплины администрацией Netcafe заранее.

D_Shulgin 23.12.2010 21:41

Вопрос - Ответ
 
[color=red]Почему NFS Most Wanted? Ведь все чемпионаты проводились в городе по NFS Underground. NFS Most Wanted не имеет достаточного количества дисциплин по сравнению с NFS Underground. [/color]

На данный момент у клуба отсутствует наличие лицензии на NFS-Underground. В случае большой заинтересованности игроков и возможностей приобретения лицензии, проведение чемпионатов будет проводится по данной дисциплине

jam 24.12.2010 00:03

Re: Вопрос - Ответ
 
[quote=D_Shulgin;63543][color=red] Пожалуйста,отключите на всех компьютерах вертикальную синхронизацию! Это влияет на физику в CS. А точнее на движения прицелом (иными словами это называется акселерация..) Спасибо, заранее.[/color]
Отключение вертикальной синхронизации не будет. На физику в играх это не влияет. Подробную статью про [B]вертикальную синхронизацию[/B] можно почитать [URL="http://games.olympus.ru/forum/showthread.php?t=13723"][B][color=#810081]тут[/color][/B][/URL][/quote]

На CRT-мониторах с поддержкой 100герц есть смысл оставлять вертикальную синхронизацию, и то при условии достаточно мощной для игры видеокарты. В CS при включенной верт.синх. (на ЖК мониторах проверено) действительно появляется эффект акселерации мыши.
Я думаю никто из каэсеров не захочет играть без 100 фпс или с эффектом акселерации :)

D_Shulgin 24.12.2010 00:24

Re: Вопрос - Ответ
 
[quote=jam;63550]На CRT-мониторах с поддержкой 100герц есть смысл оставлять вертикальную синхронизацию, и то при условии достаточно мощной для игры видеокарты. В CS при включенной верт.синх. (на ЖК мониторах проверено) действительно появляется эффект акселерации мыши.
Я думаю никто из каэсеров не захочет играть без 100 фпс или с эффектом акселерации :)[/quote]


Рассмотрим данную проблему...

absurd 24.12.2010 09:18

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
письмо послал на e-mail.. что то нет ответа.. оперативнее :)

D_Shulgin 24.12.2010 11:21

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
[QUOTE=absurd;63552]письмо послал на e-mail.. что то нет ответа.. оперативнее :)[/QUOTE]

Для связи используйте ICQ

Rewenger 25.12.2010 09:29

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
[QUOTE]WarCraft-III TFT в России более популярен чем WarCraft-III DOTA[/QUOTE]
Омфг, кто вам такую глупость сказал? Без доты будущее варкрафта было бы весьма сомнительным.
[QUOTE]Counter-Strike 1.6 (5*5) 13 59.09%[/QUOTE]
Мне кажется, среди забегающих на этот форум превалирует число игроков в контрстрайк. Вы же не среди них собираетесь чемпионат проводить, нет? Или вы уже дали линки на этот опрос на других геймерофорумах?

CS-profi 25.12.2010 14:09

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
[quote=Rewenger;63554]Мне кажется, среди забегающих на этот форум превалирует число игроков в контрстрайк. Вы же не среди них собираетесь чемпионат проводить, нет? Или вы уже дали линки на этот опрос на других геймерофорумах?[/quote]
Если любой клуб города собирается проводить турнир по любому из дисциплин, турнир по КС 1.6 рано или поздно, а скорее всего РАНО, должен быть проведен! Почему? Потому что турнир по кс1.6 соберет большое кол-во геймеров!
каждые выходные проводится МИНИ Лан-Пати в клубе 19дюймов по кс1.6, с ограничением в 8 команд! недавно была проведена Лига в кк"Узел", где за два дня после анонса это самой лиги зарегистрировались лимитированные 16 команд! А последний турнир с большим призовым фондом проводимый в кк 19дюймов посетила такая команда как AG(Омск), на последнем АСУСе сумевшая добраться до ТОП8 команд СНГ!
так что целесообразность проведения турнира по кс 1.6 никак не должна оспариваться! это была, есть и будет всегда дисциплина номер ОДИН... как футбол!

CS-profi 25.12.2010 19:00

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
и что случилось с опросом?!

Rewenger 25.12.2010 20:25

Re: Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)
 
[QUOTE]всегда дисциплина номер ОДИН[/QUOTE]
С удовольствием бы развёл холивар на тему того, что эта игра устарела морально, физически и ментально; но, увы, я не имею постоянного доступа к томскому интернету, а посему не стану.


Часовой пояс GMT +7, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot