NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для клиентов netcafe (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Советы, предложения, отзывы. (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=5)

Anonymous 28.03.2005 21:05

Соревнования
 
Всем привет. Хотелось бы увидеть и поучаствовать в соревнованиях по WarCraft 3 frozen throne, если конечно это сбудеться будет очень весело.
Ну на счёт кафе скажу что прикольное местечко я например ниразу не видел таких мест(единственное место где я ваще был:) ), где стока услуг и много разнообразных игр, персонал отличный.
Ну и хотелось бы пожелать удачи и процветанию Netcafe.

Anonymous 12.04.2005 14:37

DVD-rw
 
уж коли начали запись на диски ... расширивайте диски чтобы на винте свободного места было на 4.5 а не на 1.8 гига, хотя и сам винт расшарин под стока места... если предлагаите услугу - сделайте условия для воплощения этой услуги в жизнь, вроде бы это в интересах клуба а не клиента...

Anonymous 23.04.2005 18:13

Запись на диски
 
Спасибо за комментарий, будем вносить коррективы.

Anonymous 13.07.2005 15:37

[quote=Sky]вот вам идея как мне кажется достаточноне плохая... пора бы уже ввести некое подобие клубных карт уже ведь не первый год работаете сам я как постоянный клиент неткафе постоянно сталкиваюсь с проблемой брони на ночное время... ведь далеко не все клиенты живут в 5 минутах ходьбы от клуба.... мн етак например приходится ездить очень далеко а по телефону я время забронировать не могу и мне приходится ехать в неткафе.. потом возвращатся домой и снова вечером ехатьв неткафе... так как уже выше написано что по телефону времяне бронируют ...
Предлагаю ввести какую нибудь систему дабы постоянный клиент мог позванить и забронировать ночное время не трятя время на пустую езду а приехать к 23 часам и спокойно оплатить время . :lol:[/quote] полностью согласен а то ведь придешь с работы а все компы уже заняты

Anonymous 15.07.2005 13:47

когда поставите БФ2? чтобы по инету играть, сервер есть на томск.нет

Anonymous 02.09.2005 02:22

Если не сложно то установите ботов на БатФилд2 на выделенном серваке ночами народу совсем нет, а игрушка требует внимания,по крайней мере не у всех дома да и в клубах машины тянут ету игру. Я в Неткафе хожу уже 3 года,клуб хороший(по крайней мере я еще не видел клубов где такой порядок) токо обноки вы почемуто ставите позновато,по крайней мере задолго после их появления

Anonymous 09.09.2005 20:09

Просьба к админам!!!!!!!!!
1.внимательно следите за обновлениями панкбастера по battlefield dc
2.скачайте ботов для игры по лану для БФ2(на форуме томского движения есть такая тема в разделе БФ2, называется БОТЫ!!!!!)
3.версия бф2 на сервере давно обновилась, а у вас коннектор не коннектит. :(
РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!![/code]

Anonymous 10.09.2005 12:59

Маестро... со времен перехода на 30рублей, не виделись. Однако [b]Ку[/b]. :D

Полностью поддерживаю, а насчет ботов я бы пояснил. В интернет-кафе в основном играют "по сети" в игры, собственно, мне кажется для этого оно и придумано. А наличествующий бф2 сейчас позволяет вести либо одиночную игру с ботами, либо игру по локальной сети типа "Конквест", то есть, как в CS [b]люди против людей[/b]. Но опять же, в БФ играют - когда много народа. А набрать такое по локальной - по моему невозможно. Раньше, в Батлфилд: Десерт Комбат, мы в основном и приходили играть с ботами по сети. То есть... несколько человек против орд мяса.

Сделайте, пожалуйста, если вас не затруднит тоже самое и для Бф2, спасибо.

Anonymous 15.09.2005 20:43

[quote=Kivan]Маестро... со времен перехода на 30рублей, не виделись. Однако [b]Ку[/b]. :D

Полностью поддерживаю, а насчет ботов я бы пояснил. В интернет-кафе в основном играют "по сети" в игры, собственно, мне кажется для этого оно и придумано. А наличествующий бф2 сейчас позволяет вести либо одиночную игру с ботами, либо игру по локальной сети типа "Конквест", то есть, как в CS [b]люди против людей[/b]. Но опять же, в БФ играют - когда много народа. А набрать такое по локальной - по моему невозможно. Раньше, в Батлфилд: Десерт Комбат, мы в основном и приходили играть с ботами по сети. То есть... несколько человек против орд мяса.

Сделайте, пожалуйста, если вас не затруднит тоже самое и для Бф2, спасибо.[/quote]
привет. только кто ты? вот в чем вопрос! :) я часто тут бываю по вечерам.Играю на сервере bf.tomck.net 14567 . Ты вообще под каким ником играешь, если играешь? жду ответ....

V.I.P 29.11.2005 15:27

8) Поставьте эпоху империй 3 или властелин колец битва за средиземье :wink: :wink: :wink: :wink:

Anonymous 04.12.2005 14:35

Я думаю было бы уместным своевременно отреагировать на [b]"переход на С3"[/b] от dreamgame.ru. И за одно поставить все необхлдимые патчи и русификаторы... просто мне кажется это было бы целесобразно, и в значительной мере обрадовало Интернет-кафешного Лайн-2-эйджера. Который, как грится стройными рядами постоянно несет деньги в кассу.

Плюс, ещё бы хотелось от себя добавить.
По прежнему почему-то не могу запустить Battlefield 2 для игры по интернету... по томскому хотя бы. Конечно может быть это дело сложное и сопряжено с масой технических тонкостей, но сдается мне игра и необходимые сетевые приложения просто не настроены.

Но ладно бы и хрен с ним со вторым Баттлфилдом, он жирный и все равно норовит все время протормозить.
Чтио-то было сделано и с нормально работающим Battlefield: Desert Combat, который ну вот ни в какую не желает играть на томск.нет серверах. Либо случается просто "Коннекшн файлед", либо "Сд-кей ин юс", либо какие-то маты про панкбастер.

Пожалуйста, может быть эти игры возможно испарвить, а нет, так и снесите их нафик во имя освобождения игрового пространства...

mastermind 15.12.2005 01:36

пишу как большой фанат Алиенс версус Предатор 1...


было бы очень хорошо, если бы эта игра стояла в неткафе. почему? конечно, в клубе уже стоит вторая часть ,которая более современная, и все такое, но...

во-первых, первая часть более интересная в смысле мультиплайера. вторая тотально несбалансированная - танки-хищники ложатся просто моментально, морпехи превращаются в убийц, если их подпустить к тяжелому вооружению, а чужие... если на карте включен режим "жизненного цикла чужого", то играть становится просто неинтересно. против чужих играть - нервов не хватает, забиваюсь в угол со смартганом и в ужасе оглядываюсь. а самим чужим(вернее, фейсхаггером - для справки - личинка, очень маленькая(почти нереально попасть), лазает по стенам(может спрятаться за любым углом), моментально прыгает на сумасшедшее расстояние(и прыжок этот оказывается фатальным, если она попадает... то есть с первого раза укладывает любого врага кроме Чужого). на словах это не передается, нужно самому попробовать.

вернусь к первой. там есть режим кооператива. что делает игру по сети гораздо интереснее и увлекательнее. кто не отстреливался втроем от лавины бегущих на вас Чужих - не оценит в полной мере этой игры.

deathmatch реализован вполне справедливо. правда, там тоже есть явное преимущество у чужих - в скорости и ударе хвостом, который может усыпить даже хищника. но это все-таки более играбельно. более сбалансированное вооружение - нет самонаводящихся сверхмощных ракет садара, нет самонаводящейся сверх мощной плечевухи, нет жуткой по повреждениям снайперской винтовки, которая превращает боевой экшн АвП в кемперство... с игольником хищника все-таки особенно не поснайперишь.

вообще, играть гораздо веселее, чем во вторую часть. вторая ориентирована в большей степени на сингл-плайер, где закручивается сюжетная линия, где вам приходится ползти по темным коридорам, выбирая фонарь или инфракрас, ожидая за каждым углом фейса... в первой же АвПешке сингл прост, как пряник, в чем-то даже аркаден - возможности к сохранению нет, результат - только по прохождении уровня, повторное прохождение с выполнением дополнительных целей и вскрытие кодов(вернее, секретных игровых режимов), открытие дополнительных уровней, количество которых зависит от уровня сложности, на котором вы завершили игру... сингл тотально отличается от сиквела, но нельзя сказать, что в лучшую или худшую сторону. он просто другой. и если 2я часть больше похожа на новомодные Doom 3 и quake 4, то 1я часть в каком-то смысле уникальна.

итак... получилась целая рецензия на обе игры. но смысл всего этого прост - поставьте первый АвП! весит он немного, а я лично знаю с десяток людей, которые придут в Неткафе чисто ради него.

вот так. жду. с надеждой и нетерпением.

Anonymous 27.12.2005 14:02

никаким способом не получилось запуститьпросто игру half-life, без модов, для игры на game.tom.ru:27025 (HL DM)
консультанты ничем не смогли помочь..
Прошу принять меры. 27.12.2005

p.s. админ вообще сюда заглядывает?

Anonymous 12.01.2006 13:24

Игровой сервер HL DM
 
Здравствуйте, admin.

Заметил на рабочем столе в интернет кафе ярлык для игры half-life и
предлагаю добавить отдельный ярлык либо изменить основной для игры на сервере
GAME.TOM.RU:27025 (HL DM)
(добавить в командную строку +connect game.tom.ru:27025)
На этом сервере обычно играют 4-10/16 человек и игра отличается
активным геймплеем.

--
С уважением, администратор GAME.TOM.RU HLDM сервера mailto:qb(sobak)sibmail.com

согласовано с главным администратором GAME.TOM.RU Вячеславом
Потураевым vearutop(sobak)tomsknet.ru

Anonymous 04.02.2006 21:34

Просьба установить игру
 
Установите пожайлуста игру Рим тотал вар.

mastermind 07.02.2006 07:21

если уж первый АвП не появится тут в принципе, так давайте хотя бы поставим аддон на 2й - primal hunt называется. три новых сюжетных линии и новые моменты в мультиплайере - как экзокостюмы и пушки для морпеха, возможность игры королевой и т.п.

Anonymous 07.02.2006 10:51

AvP Primal Hunt был установлен на всех компьютерах, и просуществовал не менее года. Удален за невостребованность. Возвращать его не предполагается.

Anonymous 07.02.2006 23:24

mu losena нуждается в установке нового патча
 
MU Losena не работает, так как не установлен необходимый патч. Данный патч был помещен в папку W:\!Консультант\MU Losena. Осталось поставить на все компьютеры сети.

Anonymous 09.02.2006 15:34

Патч на MuLosena установлен.

Anonymous 14.02.2006 11:50

Ил 2 Штурмовик
 
На игру ИЛ-2 Штурмовик установлен патч 4.03m

mastermind 17.02.2006 02:41

[quote=admin]AvP Primal Hunt был установлен на всех компьютерах, и просуществовал не менее года. Удален за невостребованность. Возвращать его не предполагается.[/quote]


можно бы было спросить, почему тогда существует простой АвП2... но это риск нарваться на его удаление. так что считайте, что я не спрашивал.

Andrey 14.03.2006 20:10

Все темы читать нестал , хотелось бы узнать , решили ли проблему с тем что с серверов CS-а постоянно кикает , если решили то прошу поделиться решение этой проблемы сдесь ( Обращение лично к Валере) ! Бывший постоянный клиент (c) Striker

Administrator 15.03.2006 18:07

Пропиши в конфиге
cd_choke "4"
cd_fps "1"

Kentyrion 12.05.2006 17:20

Есть предложение открытия в неткафе игрового сервера Lineage2 :lol:
для сервера всё готово я могу предоставить все необходимые файлы
:!: :!:
прошу подумать администрацию по етому поводу

Kentyrion 13.05.2006 10:58

Убедительная просьба для администрации
создавать копии карт варкрафта если им опять захочеться переустановить Warcraft III
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

[mbf-4] DEMBEL 19.05.2006 14:35

прочь рекламу с рабочих столов! все мозги закомпостировали уже
еще сделайте билайн стартовой страницей вместо неткафе, воще будет заебиззз...

Administrator 19.05.2006 16:24

Реклама будет удалена 15 июня 2006 года.

[mbf-4] DEMBEL 22.05.2006 14:37

о! форум админы читают всетаки! :!:

[mbf-4] DEMBEL 22.05.2006 15:50

может диаблу пропатчите до 1.11 еще,а???

Administrator 30.05.2006 21:24

Уважаемые пользователи, Администрация Netcafe очень ценит замечания, предложения и любую конструктивную критику исходящую от клиентов Netcafe.
В связи с этим большая просьба оставляя сообщения на форуме высказываться максимально конструктивно без лишних эмоций и конфликтных фраз.
Сообщения не соответствующие формату форума будут удаляться.
Также Вы можете воспользоваться почтовым адресом [email]mnenie@netcafe.tomsk.ru[/email] для отправки ваших замечений, пожеланий и т.д.

Kivan 01.06.2006 19:53

1. Думаю, стоит либо удалить Battlefield 2 за ненадобностью, либо пропатчить его, ибо на ультранетовском сервере теперь стоит версия 1.3.

2. Хотелось бы, чтобы прояснилась ситуация с наушниками, почему-то мне везет на некондицию (плохой контакт в области првода в левом наушнике). Раньше просил и меняли, но время - деньги, и сейчас по большей степени, приходится мириться, с тем что при легком пошевелении звук в одном пропадает. Так же бывает, когда в играх перепутан сигнал лево-право, для удовлетворительной игры приходится одевать наушники наоборот, что не очень удобно.

3. И так чисто вопросик. Если я хочу посмотреть реплей, или демозапись какой-либо игры, как мне это сделать (и возможно ли это)? Проблема в том, что, например, в случае стрелялок для просмотра мне нужно скопировать реплей в папку, где лежит сама игра, на диск D:\, но они же обычно у вас запорлены.

Administrator 01.06.2006 20:24

1. Battlefiled 2 пропатчим на этой неделе.
2. Просите консультанта заменить наушники, всегда есть запасные исправные наушники.
3. Уточните пожалуйста для каких игр требуется просмотр демок, на общий вопрос сложно ответить, что касается демок CS 1.6 то на всех компьютерах установлена программа Geekplay для просмотра демок и для того чтобы их просматривать не требуется копировать в папку с игрой.

Спасибо за информацию!

Kivan 02.06.2006 02:49

Для просмотра демки, ну, например, в [b]Call of duty2[/b], она должна находиться в папке /main/demos в папке с игрой. Сохранить, или копировть туда файлы, по объективным причинам не удается.
Примерно такая же ситуация в Quake 3\4.

Также у Quake3 еще существует проблема с записью конфигов: в папку osp нельзя сохранять или копировать файлы, и внести изменений даже в default.cfg, что приводит к тому, что изменить не удается даже клавиши управления, и приходится играть с настройками неизвестно кого, игравшего миллион лет назад.

Administrator 02.06.2006 17:39

Спасибо за информацию, в ближайшее время описанные проблемы устраним. Пишите еще.

Administrator 02.06.2006 19:40

1. Баттлфилд 2 версии 1.3 уже устанавливается на компьютеры.
2. Папка для просмотра демок Call of Duty 2 создана и туда открыт свободный доступ на запись, удаление и т.д.
3. Теперь можно записывать и редактировать конфиги в папке Quake3\OSP.

Ждем еще замечаний и предложений.

[mbf-4] DEMBEL 06.06.2006 13:56

может стоит подумать насчет 19" мониторов? поставили бы в 3 зале...

Kivan 06.06.2006 15:39

Чтож спасибо для начала, что удалили мое вчерашнее сообщение. Я понимаю, что это было сделанно ненамеренно в связи с обновлением форума.

Но я повторюсь. После пропатчивания в BF2 исчезла возможность играть под online account. При попытке создать новый, или использовать старый, игра, установленная у вас вылетает в винды, во время надписи "connet to account server"

Пожалуйста, решите эту проблему.

Administrator 07.06.2006 17:30

Проблема решена.
1. При каждой загрузке компьютера все аккаунты которые были в Баттлфилде 2 затираются и записывается дефолтовый аккаунт.
2. Замечено что при создании онлайнового аккаунта не появляется подтверждение о создании аккаунта (может так и должно быть), но аккаунт создается нормально, окончание создания происходит по всей видимости когда исчезает вращающаяся цифра 2.
3. Игра на томском сервере при онлайновом аккаунте протестировано, все ОК.

Александр 16.06.2006 08:18

Lineage2 2 хроники
 
Большая просьба к администраторам. Поставьте русскую версию игры.

VeseliiRodger 20.06.2006 14:23

Lineage
 
Администрация, бутьте добры пожалуйста установите бесплатный российский сервер игры line age 2. Вся информация и файлы для игры на сайте l2dw.ru Заранее благодарен


Часовой пояс GMT +7, время: 21:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot