NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для клиентов netcafe (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Качество работы оборудования Интернет Кафе. (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=2)

Anonymous 30.11.2004 23:02

Я дороже цен в этом интернет - кафе не видел ни где, в Северске рульно и дёшево. и на халяву. Мегобайт информации стоит 3 рубля, в Северске 60 копееек

Anonymous 20.01.2005 08:42

АП;))))))[size=7][/size][color=yellow][/color]

Anonymous 20.01.2005 22:17

В netcafe стоимость одного мегабайта трафика на скоростном канале - 2,50 р. Также можно использовать беслатный внешний канал. Он несколько медленнее, но за мегабайты уже платить не нужно.

Anonymous 03.04.2005 04:18

700 байт/сек - это не Инет!

Anonymous 03.04.2005 12:08

Уважаемые посетители netcafe, в настоящее время началось тестирование расширенного бесплатного интернет-канала. По окончанию тестирования скорость бесплататного интернет-канала возрастет на порядок. Все это произойдет в середине-конце следующей недели (04-10 апреля 2005г.)

Anonymous 15.04.2005 21:36

Если администрация НетКафе читает етот форум (а я надеюсь ето так) :roll: прошу предупредить своих консультантов о том,што не следует по просьбе клиентов качать читы с инета,мне например совсем не понравилось когда консультант по имени Павел по просьбе клиента искал сайт с читами на CS и устанавливал их учитывая,што у вас написано што кунсультанты должны за ето штрафовать а не поощьрять данные программы !!! :evil: :evil: !!! как такое понимать я хз когда администрация пишет одно,а делает наоборот !

Anonymous 23.04.2005 18:16

Смеем Вас заверить, что ни один из консультантов netcafe не мог помогать устанавливать читы на компьютеры netcafe и впредь не будет этого делать. Проверяйте факты.

Anonymous 15.05.2005 17:50

:evil: Мы тут клип скачивали, он у нас завис на середине. Почему нам деньги не возвращают?!!! Мы же их не рисуем!!! Мы в первый раз платили за 200 mb из которых у нас закачалось только 123. Куда вы остальное забираете?! :cry: Так не честно!

Anonymous 20.05.2005 17:27

для Акиры
 
Если Вы самостоятельно скачиваете файлы (клипы, программы и прочие) из интернета пользуйтесь специальной программой, которая при обрыве связи позволит докачать ваш файл с того места где связь оборвалась. В netcafe установлена такая программа - FreshDownload. Так же есть услуга - "Закачка программ, файлов из Интернет" (см. прайс-лист). Данную услугу предоставляют операторы и гарантируют что за каждый скаченный мегабайт Вы заплатите в соответствии с прайс-листом.
К сожалению все ваши самостоятельные действия в сети Интернет остаются на Вашей совести. :? Будьте внимательней!

Anonymous 07.02.2006 04:46

Вообще нормальные люди шариковые мыши давно не пользуют. Я бы потребовал подключить нормальную мышку(в случае отказа - ушел), не крутую а средней ценовой категории.


Часовой пояс GMT +7, время: 03:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot