NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для клиентов netcafe (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Советы, предложения, отзывы. (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=5)

Maggy 16.07.2006 22:07

Поставьте наконец новую карту для бф2! Road to Jalalabad! А то приходишь поиграть, а тебе куй! :(

Administrator 17.07.2006 17:03

Карта установлена

Kivan 24.07.2006 21:39

На томском сервере по Battlefield2 установили мод Armored Fury в виде мап пака, простого для установки. http://bf-front.ru/showthread.php?t=2818 Пожалйста, займитесь обновлением.

Еще, пробовал пользоваться вашей услугой - оплачивал микрофон, и пытался говорить через Teamspeak 2 RC2. Не будем заострять внимания на том, что за два часа ничего не получилось, а потом еще и с наушниками что-то стало не то (в итоге пришлось вообще пересаживаться).

У меня вопрос, микрофоны (как отдельные устройства на подставке) это конечно дело удобное, но может для сетевых игр через интернет вы приобретете несколько наушников с гарнитурой. Дело не в том, что что-то у меня не получилось, думаю еще пару раз попробую и все наладится, дело в простом удобстве.

Kivan 26.07.2006 14:46

Два дня уж прошло, а карты для Battlefield2 так и не обновились, в чем проблема?

Administrator 28.07.2006 13:39

Карты установлены

FILIN 03.09.2006 20:54

предложение есть такое насчет игр!
 
многи новые игры после увеличения обьема жест. дисков просто вызывают отвращение!ладно я понимаю игры для детей и все такое...
почему нет никаких новых!вот просьба поставить игру "Магия крови"(Blood magic)!очень хорошая новая игра,очень интересная!
или например Моровинд2! а то РПГ игр то наормальных совсем нет!


я вот как лдин из самых постоянных клиентов прошу установить игру Магия крови!

FILIN 03.09.2006 20:56

Насчет Скидок!
 
есть также предложения по скидкам:
сделать накопительную систему скидок!т.е.

5000р-7%
7000р-10% и т.д.

Kivan 07.09.2006 23:24

Нужно обновление для [b]Battlefield2[/b] и [b]Call of duty2[/b]. Вся необходимая информация на мирк-канале #bf2, и на сайте game.tom.ru.

Да и еще... зря Quake3 убрали. Скучно теперь. И не работает ничего... тоже труба.

Kivan 09.09.2006 16:21

Гм... CoD2 похоже обновлен, спасибо.
Хотя конечно от русской версии впадаешь в некоторый неприятный ступор
А в чем проблема с [b]Battlefield2[/b]

Kivan 14.11.2006 23:38

Нет системы сохранения списка аккаунтов для [b]Battlefield2[/b].
Сидючи на одной и той же машине изо дня в день приходится заново заводить аккаунт и прописывать все конфигурации. В пустую тратится масса времени.

Да и все больше замечено, что на большинстве компьютеров Battlefield2 жутко тормозит, особенно по вечерам, когда на сервере играет от сорока человек и более. Думаю действительно разумно было бы сделать апргейд на несколько компьютеров ради подобных игр, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. ;)

Fred 15.12.2006 02:21

Gta Sa
 
Netcafeчане, риспект! ))) Тема такая, еще несколько месяцев назад стояла у вас классная игрушка GTA SA просто супер! На ночь ходил строго из-за нее вместе с контрой...но вот сейчас что то удалили вы GTA...как так? Очень хочется поиграть в нее! Может быть как нить можно вернуть ее? а? ну плиз! )))

PraD 03.01.2007 21:44

Есть предложение установить клиент DAoC !!! (MMORPG)
Его можно скачать здесь [url]http://daoc.tomtel.ru/page.php?id=7[/url]
Сервер в томске поставлен недавно... недели 2 назад онлайн для такого срока у него нормальный. В некоторых клубах уже поставили клиент... Хотелось бы увидеть его и в netcafe.

Lord_of_War 04.01.2007 12:11

Впринципе вполне поддерживаю это предложение. А то и правда охота опробовать. Думаю многим это будет интересно!

AsP 04.01.2007 14:08

Я тоже хочу поиграть в DaOC, по-моему классная игруха. Давненько в неткафе не ставили новых игр, пора наверно все-таки обновить.

redcrown 05.01.2007 13:51

Здравствуйте!!
Я очень хочу поиграть в игру DAoC в вашем замечательном Netcafe.

Kivan 09.01.2007 16:24

В очередной раз повторюсь, почему нет системы сохранения списка аккаунтов для Battlefield2 в папке "Мои документы"? Кому это мешает?

В новом Интернет-кафе обстановка просто замечательная, все идет без проблем, что-то установить - никаких сложностей.

Но этот геморрой с аккаунтами. Ведь теперь проблема не только в том, чтобы затратить время на перенастройку клавишь, но и перенастройку графики, и звука, переход которых с настроек "по умолчанию" занимает довольно значительное время.

Более того, замечено что папка Profiles зачем-то чистится автоматически перед каждым запуском Battlefield2. То есть, по новой вводить параметры приходится даже если я уже играю несколько часов, но игра просто вылетела.

Так же исчезла возможность вводить свой аккаунт, копирую папку со своим профилем из сети. Этой возможностью я вполне успешно пользовался в интернет-кафе1, в связи с анлалогичными проблемами.

Но самый главный вопрос? Кому и зачем все-таки это нужно, если папка с профилем занимает всего 30-50 Кб, на диске. Экономия дискового пространства или что? Какие проблемы-то?

Administrator 10.01.2007 17:27

Уберем стирание профайлов. Это было сделано из за того, что думали для посетителей будет удобнее играть с едиными настройкми, и не будет тратиться время на пересчет шейдеров.

Administrator 10.01.2007 17:28

Новые игры поставим на этой неделе, работа ведется. Сначала в Неткафе на Ленина 44, затем на Ленина 32

AsP 12.01.2007 13:21

Поставьте Roma Total War, а то стоит одна похожая Легионы рима кажется, так она древняя.

Administrator 12.01.2007 23:04

Насчет Rom Total War подумаем.
Вопрос. Каких игр или дополненний для уже установленных игр не хватает по Вашему мнению в Netcafe.
Сейчас проиводится установка:
1. Обновленный WOW of Gods
2. NFS Carbon
3. FIFA 2007
4. PRO Evolution Soccer 6
5. Возвращаем GTA SA

В ближайшее время обновим CS 1.6 для игры с новым античитом на серверах Nettown.

Если не хватает допустим какого то сервера Line Age, прошу привести адрес этого сервера.

Alexandr 17.01.2007 18:51

Пожалуйста установите клиент Timerero.ru .... без него конечно можно обойтись, но уж очень это долго )

Administrator 18.01.2007 15:23

Ссылка которую вы привели не работает. Напишите правильную ссылку и поясните что это за клиент.

Alexandr 18.01.2007 18:48

опс...пардон. timezero.ru вот )

Administrator 18.01.2007 18:52

На этой неделе установим

Administrator 21.01.2007 23:39

Клиент игры Timezero установлен в Netcafe по адресу пр. Ленина 44, в понедельник будет установлен и по адресу пр. Ленина 32. Просьба протестировать и сообщить если что не так.

Kivan 25.01.2007 19:43

Профили в Battlefield2 все еще очищаются, утомляет, сидя на одной и той же машине изо дня в день, вписывать настройки графики и звука каждый раз при заходе в игру.

Administrator 25.01.2007 20:07

Баттлфилд завтра пофиксим

Administrator 26.01.2007 12:56

Earth 2160
 
Выявленная проблема c Earth 2160 - невозможность игры по сети исправлена. Теперь можно играть по локальной сети.


Убрано стирание конфигов Баттлфилда 2 при запуске игры.

Проблема с не работающей сетевой игрой в Red Alert 2, на Ленина 44 решена.

Производится обновление Warcraft 3 до версии 1.21.
Обнаружилось что при обновлении до версии 1.21 игра начинает вылетать из томского баттлнета, обновление пока приостановлено, может быть проблема в том что еще далеко не все в городе обновили и разные версии игры не могут, или могут но не устойчиво играть между собой. Если вам нужно поиграть на официальных серверах, просите консультанов обновить игру, это занимает пару минут.

Вроде бы поправили проблему с BFHQ в Баттлфилде 2, просьба проверить и написать на форуме результат.

Administrator 30.01.2007 12:16

Возникла проблема с Call of Duty 2 выражающаяся в невозможности создать игру по локальной сети. Проблему постараемся решить в течении пары дней.

Administrator 30.01.2007 14:05

Поправлен томский баттлнет в Warcraft 3. Теперь действуют два гейтвея:
1. Craft
2. tomck.net

Administrator 30.01.2007 17:45

Проблема с созданием сетевой игры в Call of Duty 2 решена. Для того чтобы игра функционировала как нужно запускайте ее через ярлыки на рабочем столе.

Михаил Александрович 05.02.2007 11:54

Вопросы, предложения
 
Здравствуйте!
Вопрос: Скажите пожалуйста, почему на витрине в разделе "клавиатуры" нет в продаже Microsoft natural ergonomic keybord 4000?
Предложение: почему бы не продавать в netcafe лицензионные диски с полезными программами: photoshop, "СОЛО на клавиатуре"...
netcafe - авторитетная организация+цены на товары здесь в большинстве случаев ниже, чем в магазинах.
С уважением, Михаил Александрович.

Administrator 05.02.2007 13:47

WoW of Gods обновляем до версии 2.0.6
Браузер Опера, теперь не просит обновления.

DidierDrogba 05.02.2007 22:20

!!!
 
Я часто играю в Diablo и предпочитаю ходить в неткафе, потому что он лучше всех, но оказалось не работает map hack для версии 1.10. После активации выдает "error-2". Обращался к консультанту, который введя личный пароль пытался исправить положение, но ничего не удалось. Ведь сам сервер tomsk.net разрешает использовать map hack, все кто играют из дома его используют. Файл лежит на сайте этого сервера на uwp.tomsk.ru.

Kivan 08.02.2007 21:23

1.Меню BFHQ в Battlefield2 работает нормально. За папку с аккаунтами тоже отдельное спасибо.

2. В Интернеткафе появилось много старых... ну или довольно-старых игр, возникает вопрос. Нельзя ли вернуть игру [b]Vietcong: Fist Alpha[/b]? Помница эта тема и начиналась именно с просьбы поставить [b]vietcong[/b]. Он какое-то время стоял, но потом был удален, не смотря на то, что игра неплохая, с развитым сетевым режимом, с интересным кооперативом.

А то не во что с ботами погонять по сети у вас стало, а мы в свое время, инициативной группой в него играли довольно часто.

Administrator 08.02.2007 23:43

Maphack исправим, не знали что нужен.
Про Вьетконг подумаем и в ближайшее время что нибудь предпримем. Может быть есть чтот типа него но поновее?

Тема про Лайнэйдж Авадон куда то делать...
Повторяю, папка Бэкап стирается при каждой загрузке компьютера, если нужно стереть ее без перезагрузки, то на рабочем столе в папке Настройки запустить ярлык "Загрузочный скрипт (ручной запуск)"

Kivan 14.02.2007 22:02

Гм, поновее типа въетконга. Вообще задался вопросом поискать что-нибудь поновее, сранивал по жанру, по вьетнамским событиям. Ничего лучше или "современнее" не нашел. Даже въетконг2 проигрывает в играбельности и особенно в сетевой игре первой части, так как создан только лишь из желания заработать бабла на добром имени.

Соль именно в Vietcong: fist alpha, других таких игр не попадалось.
Да и потом не настолько он уж и старый, что за проблема?

Administrator 15.02.2007 18:13

Про Вьетконг решения еще не приняли. Эта игра от 1С и для нас она обходится крайне дорого.

В Неткафе установлены игры по подписке от Valve Software, это
Half Life 2 + различные модификации,
а также игры распространяемы через эту подписку но производства не Valve Software.

Установили новую игру Shadowgrounds, рекомендую. Пока установлена на Ленина 44, скоро установим на Ленина 32.

Полный список доступных игр можно посмотреть по ссылке
https://cafe.steampowered.com/index.php?area=cafe/program
Ждем пожелания по добавлению игр из этого списка.

Administrator 15.02.2007 18:24

Для тех кто играет в Diablo 2 и хочет использовать Maphack, необходима помощь в тестировании мапхака, так как Админ не играет и ни разу не играл в дьябло, то и проверить нормальную работу мапхака не получается. Для того чтобы договорится о том когда протестировать мапхак пишите на netcafe@netcafe.tomsk.ru, желательно с указанием телефона, чтобы созвонится и договорится о времени.

[mbf-4] DEMBEL 16.02.2007 18:39

а че его тестировать запускаешь и все


Часовой пояс GMT +7, время: 21:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot