NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для клиентов netcafe (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе. (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=3)

Administrator 06.08.2009 13:29

[QUOTE=Maggy;62785]Здравствуйте, снова замечание по BF2 Real War.
Во-первых, на ленина 44 при запуске ярлыка включается не real war, а обычный бф и чтобы заработал real war надо прописать ip и снова логиниться.
Во-вторых, BFHQ в игре не работет. Соответственно не видно статистику, нельзя открыть анлоки.[/QUOTE]

Мы уже работаем над решением этой проблемы. Хотелось бы узнать ваше мнение по установленному RealWar'у на Ленина 32. По отзывам клиентов в этом филиале проблем не возникало, все работает отлично!

Maggy 13.08.2009 16:35

вчера работало нормально, но bfhq (анлоки и статистика в игре) так и не работают.

на ленина 44 все работает, спасибо!

MMMAAAXXX 18.08.2009 11:14

вархамер 40,000
 
вархамер 40,000 крутая игра

было бы не плоха в нее погамать

или

3 рэд алерт

заранее спасиба )))

anatol` 22.08.2009 20:16

кстати насчет вархемера думаю стоит подумать, только насколько я знаю что объем ж/дисков на компьютерах ограничена 250гб и на них уже не хватает места, так что предложите сперва что можно снести чтобы заместо поставить другое

Stiket 24.10.2009 02:12

BattleField 2
 
Пожалуйста, обновите клиент BattleField 2, чтобы можно было на томских серверах играть, которые у вас прописаны в UDP Forward'eре

Stiket 24.10.2009 02:14

[quote=stiket;62857]пожалуйста, обновите клиент battlefield 2, чтобы можно было на томских серверах играть, которые у вас прописаны в udp forward'eре[/quote]

я говорю про клиенты на ленина, 44 (который рядом научной библиотекой )

Administrator 24.10.2009 16:42

BattleField 2
 
[QUOTE=Stiket;62858]я говорю про клиенты на ленина, 44 (который рядом научной библиотекой )[/QUOTE]

Сегодня вечером начнется установка обновленного BattleField 2 и Real War на Ленина 32 и Ленина 44.
Спрашивайте обновленные компьютеры у консультанта.

Zenitur 02.11.2009 18:02

Yz
 
Сегодня зашёл в неткафе и нашёл странный сбой. Компьютер перезагружается после определённой последовательности действий.
Сразу после включения компьютера я воткнул Flash-диск Corsair. Запустил браузер Mozilla FireFox. Убрал панель закладок рефлекторно. Набрал в строке адреса easyshare. Раньше бы автоматически случился переход на этот сайт (функция Google "Мне повезёт"), теперь выдаётся результат поиска Яндексом. После этого компьютер зависает. Но если действовать быстро, можно даже успеть нажать на нужную гиперссылку.
Вот наиболее полное описание того, как достичь зависания. Упростить не пробовал - жалко денег. Пробовал 3 раза, 2 раза на компьютере 2, один - на 26. Раньше нареканий браузер не вызывал. Работник Netcafe предложил воспользоваться временно браузером Opera, что я и сделал.
Считаю, что это сбой не браузера, а системы и её настроек. Ни на одной системе (Windows 2000-7, Linux 2.6) FireFox не падал.

Administrator 06.11.2009 22:41

[QUOTE=Zenitur;62866]Сегодня зашёл в неткафе и нашёл странный сбой. Компьютер перезагружается после определённой последовательности действий.
Сразу после включения компьютера я воткнул Flash-диск Corsair. Запустил браузер Mozilla FireFox. Убрал панель закладок рефлекторно. Набрал в строке адреса easyshare. Раньше бы автоматически случился переход на этот сайт (функция Google "Мне повезёт"), теперь выдаётся результат поиска Яндексом. После этого компьютер зависает. Но если действовать быстро, можно даже успеть нажать на нужную гиперссылку.
Вот наиболее полное описание того, как достичь зависания. Упростить не пробовал - жалко денег. Пробовал 3 раза, 2 раза на компьютере 2, один - на 26. Раньше нареканий браузер не вызывал. Работник Netcafe предложил воспользоваться временно браузером Opera, что я и сделал.
Считаю, что это сбой не браузера, а системы и её настроек. Ни на одной системе (Windows 2000-7, Linux 2.6) FireFox не падал.[/QUOTE]

Спасибо за отзыв!
Не могли бы Вы уточнить филиал Netcafe? (Ленина 32, Ленина 44, Фрунзе 57)

Вероятно проблема все же в браузере, при этом проявляется она именно на НЕКОТОРЫХ сайтах (yandex.ru, wikipedia.org, vkontakte.ru). Возможно проблема в установленных плагинах, но м.б. конечно и в системе.

З.Ы. Администрация Netcafe уже занимается решением этой проблемы.

v_ibragimov 24.04.2010 16:55

Re: Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе.
 
На филиале Ленина 44 не работает iTunes...


Часовой пояс GMT +7, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot