NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для геймеров (обсуждение игр) (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Обсуждение игр (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=59608)

D_Shulgin 15.02.2010 12:17

Обсуждение игр
 
Уважаемые клиенты! Хотелось бы услышать (вернее увидеть:tinysmile_twink_t:) ваше мнение по поводу игр? В какие играете? В какие бы хотели поиграть?

D_Shulgin 15.02.2010 12:36

Браузерные игры и клиенты к ним
 
кто как относится к браузерным играм? например: Травиана, Легенда дракона, Арена, Apeha.ru, Magic, XNova, DarkOrbit, x.theJam??? пишите свои варианты? кто кем играет? почему нравится данная игра?:tinysmile_classes_t

hide_out 15.02.2010 12:48

Re: Браузерные игры и клиенты к ним
 
Мэйджик. я за нее. отличная игра XD

D_Shulgin 15.02.2010 13:24

Re: Браузерные игры и клиенты к ним
 
[quote=hide_out;63030]мэйджик. я за нее. отличная игра xd[/quote]

а почему? можите описать что в ней такого особенного для вас? о чем эта игра?

hide_out 15.02.2010 15:02

Re: Браузерные игры и клиенты к ним
 
[url]http://magic.ru/[/url]
[url]http://google.com/[/url]
=)
Мне она нравится, ну и да, я почти докачалась до высшего лвла XD

Administrator 15.02.2010 22:14

Re: Браузерные игры и клиенты к ним
 
[QUOTE=hide_out;63032][url]http://magic.ru/[/url]
[url]http://google.com/[/url]
=)
Мне она нравится, ну и да, я почти докачалась до высшего лвла XD[/QUOTE]

а вы когда в них поигрываете: вечером или утром?
и с каких пор в ГУГЛ стало можно играть??? o_O

nazmar 20.02.2010 19:29

Re: Обсуждение игр
 
возможно ли установить в netcafe "aliens vs predator 2010" очень хочется иметь возможность играть в нее у вас по сети :tinysmile_classes_t

D_Shulgin 21.02.2010 22:31

Re: Обсуждение игр
 
[QUOTE=nazmar;63036]возможно ли установить в netcafe "aliens vs predator 2010" очень хочется иметь возможность играть в нее у вас по сети :tinysmile_classes_t[/QUOTE]

Игра распространяется по 2 лицензиям через одиночную лицензию от 1С (стоимость 1090 рублей для 1-го компьютера), или через лицензию Steam-power (стоимость $49,99 для 1 компьютера)... В связи с этим установка игры на данный момент невозможна... будем ждать того момента когда Valve включит данную игру в подписку SteamCafe - для интернет-клубов:tinysmile_classes_t

D_Shulgin 02.03.2010 20:52

BattleField BadCompany 2
 
Уважаемые клиенты!
02.03.10 компания ElectronicArts открыла официальную продажу на русскую локализацию игры BattleField BadCompany 2. Стоимость данной игры 889 рублей через официальный сайт, либо через другие интернет-магазины.
В настоящее время идет обсуждение среди клиентов, тех кто за то что бы поставить данную игру в NetCafe. При налиции большого колличества положительных результатов, будет проведено обсуждение об установке игры. Ждем ваших отзывов.:tinysmile_classes_t

MyXA 06.03.2010 12:53

Re: Обсуждение игр
 
ЙА ЗА!!!!!!!!!!!)))кстать, а каллофдюти последнюю слабо поставить?)))

D_Shulgin 06.03.2010 14:05

Re: Обсуждение игр
 
[quote=MyXA;63067]ЙА ЗА!!!!!!!!!!!)))кстать, а каллофдюти последнюю слабо поставить?)))[/quote]

не то что слабо... но дорого:tinysmile_cry_t3:... сам посуди 115 компов, на каждый надо покупать игру за $49.99...:tinysmile_classes_t

MyXA 09.03.2010 14:54

Re: Обсуждение игр
 
0_о........а зачем так сцурово?копирайтеры прижимают?)кстати-имеется диск(лицуха) с игрой в тылу врага 2))))предоставить дабы не тратиццо?)))):tinysmile_twink_t:

D_Shulgin 09.03.2010 17:19

Re: Обсуждение игр
 
[quote=MyXA;63070]0_о........а зачем так сцурово?копирайтеры прижимают?)кстати-имеется диск(лицуха) с игрой в тылу врага 2))))предоставить дабы не тратиццо?)))):tinysmile_twink_t:[/quote]

а смысл? кстати... сейчас пока еще времени нету игры ставить... старые настраиваем.. надо с Garena'ой разобраться до конца, да с LotR доставить на всех филиалах...:tinysmile_twink_t: да потом большиство игр не ставят из-за их ненужности через пару месяцев...:tinysmile_classes_t

Administrator 10.03.2010 17:37

Re: Обсуждение игр
 
[QUOTE=MyXA;63067]ЙА ЗА!!!!!!!!!!!)))кстать, а каллофдюти последнюю слабо поставить?)))[/QUOTE]

Кроме уже названных причин, последняя версия Call of Duty слишком ресурсоемкая для наших компьютеров :tinysmile_cry_t:. Так что даже если будут устранены остальные препятствия, нужно все равно будет ждать апгрейда.:tinysmile_classes_t

MyXA 11.03.2010 09:15

Re: Обсуждение игр
 
кстати, а какой конфигурации начинка компов внашем любимом неткафе?:tinysmile_fatgrin_t просто у меня дома такая старая машина...в следущем году семь лет...в школу отдам:tinysmile_hmm_t:

D_Shulgin 11.03.2010 20:55

Re: Обсуждение игр
 
Ну смотря о каком филиале вас интересует информация... (хотя если смотреть на Playground.ru то там написана информация 5 летней давности:tinysmile_fatgrin_t)))) и наше неткафе еще было на 3 месте по популярности в Томске:tinysmile_aha_t:... как бы до администрации портала дописаться что бы они обновили?:tinysmile_twink_t2:

а если сказать про ваш "антиквариат", то не это еще нормально (думаю что StarCraft там летает)... у меня в школе в стояли два года назад PentiumI-166Mhz, Видео-8mb, ОЗУ-16mb, HDD-500mb (так даже на них батлы устраивали в StarCraft:tinysmile_hmm_t:.. правда притормаживало слегка...)

так что думаю жить можно...:tinysmile_classes_t

D_Shulgin 11.03.2010 21:01

Re: Обсуждение игр
 
[quote=MyXA;63073]кстати, а какой конфигурации начинка компов внашем любимом неткафе?:tinysmile_fatgrin_t просто у меня дома такая старая машина...в следущем году семь лет...в школу отдам:tinysmile_hmm_t:[/quote]

кстати, зачем отдавать? можно кому нить из студентов продать в общаги... думаю тысячи за 2-3 продать реально. особенно осенью:tinysmile_classes_t

MyXA 12.03.2010 09:08

Re: Обсуждение игр
 
щас в общагах все мажоры, с ноутами:tinysmile_cry_t2:

D_Shulgin 12.03.2010 16:14

Re: Обсуждение игр
 
[quote=MyXA;63078]щас в общагах все мажоры, с ноутами:tinysmile_cry_t2:[/quote]

ну у нас в комнате 3 ноута мощных, но начинали все сложились и купили комп за 3000 рублей. Так так Celeron 1.3 Ghz, 512 mb ram 333Mhz, 64 mb video ram GeForce2mx400mx:tinysmile_fatgrin_t

Dok 30.03.2010 22:01

Re: Обсуждение игр
 
Являюсь постоянным клиентом неткафе уже года два. Играю в серию игр Battlefield. В связи с этим есть пара огромных просьб.
Первая: на сервере bf1942.tomck.net добавлены новые карты, добавьте их пож-лста в папку с игрой вот сюда "D:\Games\Battlefield 1942\Mods\DC_Final\Archives\BF1942\levels", карты находятся здесь "W:\!Для Файлов\maps for Battlefield 1942" либо если надо могу дать ссылку на скачивание.
Вторая просьба: в неткафе по адресу Ленина,32 не запускается игра Battlefield 1942, исправьте ситуацию плиз.
И третья: всеми руками и ногами за установку Баттлфилд Бэд Кампани!:tinysmile_grin_t:

D_Shulgin 30.03.2010 22:54

Re: Обсуждение игр
 
[quote=Dok;63091]Являюсь постоянным клиентом неткафе уже года два. Играю в серию игр Battlefield. В связи с этим есть пара огромных просьб.
Первая: на сервере bf1942.tomck.net добавлены новые карты, добавьте их пож-лста в папку с игрой вот сюда "D:\Games\Battlefield 1942\Mods\DC_Final\Archives\BF1942\levels", карты находятся здесь "W:\!Для Файлов\maps for Battlefield 1942" либо если надо могу дать ссылку на скачивание.
Вторая просьба: в неткафе по адресу Ленина,32 не запускается игра Battlefield 1942, исправьте ситуацию плиз.
И третья: всеми руками и ногами за установку Баттлфилд Бэд Кампани!:tinysmile_grin_t:[/quote]

Спасибо за ваше сообщение. Решение проблемы с BF1942 были найдены давно, на данный момент идет устранение неисправности. Карты добавим :tinysmile_classes:

Dok 30.03.2010 23:58

Re: Обсуждение игр
 
спасибо за оперативность ответа. если что вот ссылки на карты
[url]http://torrents.tomsk.ru/viewtopic.php?t=1756[/url]
[url]http://bf.tomck.net/newmaps.rar[/url]

Dok 03.04.2010 19:07

Re: Обсуждение игр
 
Скажите плиз, а как долго ждать добавки новых карт?

mihaelys 04.04.2010 18:46

Re: Обсуждение игр
 
Хотелось бы увидеть игры из серии Warhammer 40000 ( желательно со всеми дополнениями)

D_Shulgin 05.04.2010 00:39

Re: Обсуждение игр
 
[quote=Dok;63094]Скажите плиз, а как долго ждать добавки новых карт?[/quote]

В связи с небольшими техническими трудностями, неизвестно, но в самое ближайшее время.:tinysmile_classes_t

Но ждать необходимости нету:tinysmile_twink_t:. Когда садитесь за компьютер, скачайте карты с торрента, после чего попросите консультанта вручную их вам закинуть в папку с игрой.:tinysmile_classes:

D_Shulgin 05.04.2010 00:41

Re: Обсуждение игр
 
[quote=mihaelys;63095]Хотелось бы увидеть игры из серии Warhammer 40000 ( желательно со всеми дополнениями)[/quote]

На данный момент установлена только версия WarHammer40000-Online.

Установка остальных игр серии пока не ожидается, однако ваше пожелание будет учтено, и возможно, будет реализовано частично.:tinysmile_classes_t

Administrator 05.04.2010 20:28

Re: Обсуждение игр
 
[QUOTE=Dok;63094]Скажите плиз, а как долго ждать добавки новых карт?[/QUOTE]

Новые карты добавлены, извините за задержку!

Stiket 02.05.2010 21:49

Re: Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе.
 
Пожалуйста, обновите ключи для игры BattleField 2 Real War, а то на половине компьютеров незльзя зайти на сервер-пишет, что Cd-Key неверный

D_Shulgin 03.05.2010 14:24

Re: Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе.
 
[quote=Stiket;63123]Пожалуйста, обновите ключи для игры BattleField 2 Real War, а то на половине компьютеров незльзя зайти на сервер-пишет, что Cd-Key неверный[/quote]

Уважаемый Stiket. Не могли бы вы подробнее описать на какой сервер? и с какого филиала вы заходите? (а также, при возможности, написать играли ли вы с друзьями одновременно? или одни?):tinysmile_classes_t
Данная информация может помочь решить проблему.

Stiket 03.05.2010 14:57

Re: Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе.
 
[QUOTE=d_shulgin;63125]Уважаемый Stiket. Не могли бы вы подробнее описать на какой сервер? и с какого филиала вы заходите? (а также, при возможности, написать играли ли вы с друзьями одновременно? или одни?):tinysmile_classes_t
Данная информация может помочь решить проблему.[/QUOTE]


Филиал на Ленина, 44. Играл один. Если кто-то играл одновременно со мной-я не знаю-все кафе не проверял :)

Сервер: TomGame RealWar Server 1,5

Проверял на компьютерах №79б 81б 83,84 и ещё на нескольких, только номера забыл.

Stiket 03.05.2010 15:41

Re: Обсуждение игр
 
Ещё на 96, Ленина, 44

Пушной 09.05.2010 11:48

Re: Обсуждение игр
 
Дима, скажи Александеру, чтоб поставил на 57 ВоВ exile.tomsk.ru и Aion
Клиенты просют :tinysmile_cry_t:

D_Shulgin 09.05.2010 13:53

Re: Обсуждение игр
 
[quote=v_kostikov;63135]Дима, скажи Александеру, чтоб поставил на 57 ВоВ exile.tomsk.ru и Aion
Клиенты просют :tinysmile_cry_t:[/quote]

Установка World of WarCraft, LineAge-II, PerfectWorld и прочих онлайн игр будет произведен на Фрунзе 57 после установки нового винчестера не сервере игр.:tinysmile_classes_t

mihaelys 10.05.2010 17:49

Re: Обсуждение игр
 
Планируется ли установка Starcraft 2 на компьютеры неткафе ?

D_Shulgin 10.05.2010 19:03

Re: Обсуждение игр
 
[quote=mihaelys;63137]Планируется ли установка Starcraft 2 на компьютеры неткафе ?[/quote]

Выход [B]StarCraft 2: Wings of Liberty[/B] объявлен на 27.07.2010.

После выхода игры будет решать вопрос об установке, в зависимости от предложенного типа лицензирования кампанией разработчика.

На данный момент доступна BETA-версия игры на просторах Battle.net при наличии тестовой учетной записи игры. Идет решение вопроса с администрацией клуба об установки BETA-версии клиента для игры. При положительном решении данного вопроса, клиент будет установлен в кратчайшие сроки. Подробности будут выложены на форуме:tinysmile_classes_t

MyXA 11.05.2010 09:18

Re: Обсуждение игр
 
кстати по сети уже гуляет ключ для бетки стракрафта 2)))

D_Shulgin 11.05.2010 10:10

Re: Обсуждение игр
 
[quote=MyXA;63139]кстати по сети уже гуляет ключ для бетки стракрафта 2)))[/quote]

Ну и пускай гуляет)))) у меня лично уже есть мой личный и активно пытаюсь его использовать:tinysmile_classes_t

madridista 11.05.2010 15:42

Re: Обсуждение игр
 
скажите, а почему фифу новую не устанавливаете? на новых же компах потянет всяка

D_Shulgin 25.05.2010 17:04

Re: Обсуждение игр
 
[quote=madridista;63142]скажите, а почему фифу новую не устанавливаете? на новых же компах потянет всяка[/quote]

Дело не в том что потянет или потянет, а в том что для того что бы установить игру необходимо купить лицензионные ключи игры, на данный момент ожидается выход FIFA-Online и FIFA-2011, возможно что установлены будут именно они:tinysmile_twink_t:... будем надеяться на лучшее:tinysmile_classes_t

Administrator 26.05.2010 19:08

Re: Обсуждение игр
 
На Ленина 44 и Фрунзе 57 установлен StarCraft II Wings of Liberty [BETA] на все компьютеры!!!:tinysmile_fatgrin_t

Как уже упоминалось, официальный релиз будет 27 июня 2010 года.

Правда, чтоб поиграть требуется бета-ключ на баттл-нет сервер, но его можно у кого-нибудь перекупить или получить дополнительный инвайт от тех, кто уже имеет аккаунт. (Например у меня:tinysmile_twink_t:)


Часовой пояс GMT +7, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot