NETCAFE Forum

NETCAFE Forum (http://netcafe.tomsk.ru/forum/index.php)
-   Форум для геймеров (обсуждение игр) (http://netcafe.tomsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Просьба установить клиент lineage2 (http://netcafe.tomsk.ru/forum/showthread.php?t=59691)

Inspector 01.12.2010 03:34

Просьба установить клиент lineage2
 
Уже прошло почти 2 недели, после того как попросили установить клиент rpg-club.com . Достаточно стабильно идет поверх swalex клиента gracia final которая. Хотелось бы поскорее, иначе потеряете несколько постоянных клиентов. Заранее спасибо.

Administrator 01.12.2010 15:08

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
В данный момент производится тестовая установка на Ленина 44, так что там появится в первую очередь! Следите за новостями! :tinysmile_classes:

Inspector 01.12.2010 16:45

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
"Тестовая" - что это интересно значит? =) Жалко что в первую очередь там, потому что просили чтобы тут на Ленина 32 поставили. Там почему-то очень многие компьютеры тормозят.

Inspector 03.12.2010 13:32

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
Здравствуйте. Я сейчас в данный момент на Ленина 44 в netcafe и килента до сих пор нету. Установка будет сразу на всех компьютерах? или постепенно на каждом будет производиться?

Inspector 03.12.2010 13:39

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
Пардон, клиент нашел в папке U просто видимо еще знакчек в общую папку не вынесли =) спасибо !

Inspector 04.12.2010 18:59

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
Спасибо что установили клиент еще разок, но вот проблема. Даже на выших новых компьютерах клиент сильно тормозит, прям очень сильно. Возможно проблема с сервером? причем не только с этим клиентом... можно ли это как либо изменить? На Ленина 32 почему-то с другим клиентами такого нету...

Administrator 04.12.2010 19:04

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
[QUOTE=Inspector;63512]Спасибо что установили клиент еще разок, но вот проблема. Даже на выших новых компьютерах клиент сильно тормозит, прям очень сильно. Возможно проблема с сервером? причем не только с этим клиентом... можно ли это как либо изменить? На Ленина 32 почему-то с другим клиентами такого нету...[/QUOTE]

На каком филиале у Вас тормозит? на Ленина 44? и какой компьютер? (хотя бы примерно)

Inspector 04.12.2010 19:15

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
на разных компьютерах, вчера на 17, сегодня на 36 и вот счас на 5(который новый). И я как человек с факультета информатики считаю что сервер не тянет возможно... тоесть не в ресурсах компьютера дело...

Administrator 04.12.2010 19:49

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
[QUOTE=Inspector;63514]на разных компьютерах, вчера на 17, сегодня на 36 и вот счас на 5(который новый). И я как человек с факультета информатики считаю что сервер не тянет возможно... тоесть не в ресурсах компьютера дело...[/QUOTE]

У нас в настоящий момент небольшие проблемы с сервером, на котором стоят все игровые клиенты Lineage и других сетевых игр. Очень скоро планируется заменить старое оборудование на этом сервере, так что можно будет просто наслаждаться игрой. Постараемся как можно быстрее. Ждите новостей. :tinysmile_classes:

Inspector 06.12.2010 19:05

Re: Просьба установить клиент lineage2
 
А на Ленина 32 как дела обстоят с клиент этим и работой сервера? Так же ? или лучше =)


Часовой пояс GMT +7, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot