Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 06.08.2004, 01:53
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крепкие у вас консультанты... я матерюся, а они молчат. Уважаю :)

А если по делу... Который день замечаю такую проблему в Батлфилд. (в обычном и DC) - все игровые шрифты смазанны: и в меню, и по ходу боевых действий. Спросил консультанта (в момент, когда мы с ним обычные игровые тормоза (!!!) устраняли) - он сказал, что не знает, в чем дело.

Сегодня вычитал на gamers.tomsk.ru в разделе FAQ по БФ следующее:
Цитата:
буквы размазаны в случае если в настройках видеокарты поставлено вручную сглаживание.... надо "по выбору приложения"
Думаю... если "это" ещё хоть кто-нибудь читает, то поможет, и будет только лучше... На форуме писали, что помогло.

Так... второе. Как-то поздно замеченное. Много было рекламы посвященный новому, когда случился-таки гейм-апдейт. А вот про то, что пришлось убрать - ни слова. Так вот... заметил-таки мой зоркий глаз, что исчезло все семейство Medal of Honor. (Игра, которая по моему мнению должна (могла бы) входить в "стандартный набор" КаЭс+Анрил+Крафт)
Но ладно, это все может быть непростая для простых смертных большая политика, удалили, и удалили, не в первый и не последний раз. Но, вопрос, почему тогда осталось Call of Duty? Имхо, игра лучше уже названной разве что только в Сингле, и то местами... а в мультиплеере проигрывает по всем параметрам. "Проигрывает" даже не то слово, сетевая игра в COD вообще нулевая.

Это... так к разговору о том, что выбор из нескольких игр одного стиля\ жанра в Интернет-кафе почему-то не всегда разумный.