Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.05.2011, 19:48
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
По умолчанию Re: WarCraft-III - DOTA

Цитата:
Сообщение от Centur1on Посмотреть сообщение
Здравствейте, имея большой опыт игры в доту и участия в различных турнирах, включая турнир 2х2 кк "Узел", хотел бы высказать свое мнение по поводу организационных моментов, надеюсь будет полезным.
Благодарим за оставление своего мнения на форуме, попробую ответить на некоторые вопросы

Цитата:
1. 3.1 Официальной турнирной версией проведения чемпионата является WarCraft 3: The Frozen Throne 1.26. Версия карты 6.72.
Сейчас официальная версия доты для проведения турниров 6.71b, т.к. в версии 6.72 и 6.72b есть не сбалансированные герои и артефакты.
Про то что версия не сбалансирована частично - это верно. До начала регистрации 5 дней, но т.к. сейчас все играют уже в Netcafe на версии 6.72, то думаю она была бы наиболее подходящей.

Да нанный момент ждем коментариев пользователей по этому поводу.

Цитата:
2. 3.2 Игровой мод:
-ap (all pick) выбор любого героя из любой таверны (скоржэй и сентов).
-om (only mid) крипы на верхней и нижней дорогах отсутствуют, обелиски\древа остаются там неуязвимыми.
Обычно при игре 2х2 ещё вводится мод -nn (no neutrals, отсутствие лесных крипов), как показала практика удобнее играть мод -rd с устными банами (2 или более банов) героев, по мне будет разнообразие пиков, если же будет ап, по они будут определнно стандартные, 60% победы будет зависить от первого пика.
Цитата:
3. При старте игры будут ли ставиться компьютеры, дабы убрать начальные деньги в игре, или будут просто закрытые слоты ?
А ваше мнение, как лучше сделать?
Цитата:
4. Можно ли грейдить курицу, таскать ей банку?
не запрещается
Цитата:
5. Можно ли блочить крипов/стопить крипов?
не запрещается
Цитата:
6. 4.3.2 Передача предметов: без ограничений
Это значит, что разрешен пуллинг?
Цитата:

Пока так, думаю ещё возникнуть вопросы!
ждем ваших вопросов