Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.12.2010, 23:31
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
Объявление! Проведение чемпионатов по компьютерным играм в Netcafe (опрос)


В последнее время было несколько вопросов по вроведению у нас Турниров, Чемпионатов в нашем клубе по следующим играм:

1) StarCraft: BroodWar (1vs1), (2vs2)
2) CounterStrike 1.6 (1vs1), (2vs2), (5vs5)
3) CounterStrike Source (1vs1), (2vs2), (5vs5)
4) WarCraft-III-TFT (1vs1), (2vs2)
5) WarCraft-III-DOTA (1vs1), (3vs3), (5vs5)
6) NeedForSpeed-MostWanted (1vs1)
7) StarCraft-II WoL (1vs1), (2vs2)
8) FIFA-11 (1vs1)

В связи с большим количеством вопросов и предложений предлагаем Вам заполнить данный опрос.

Если есть люди, которым будет все это интересно, а также которые могут предложить помощь любого вида, то прошу выслать мне это все на почту d_shulgin@netcafe.tomsk.ru, либо по ICQ 432530311, а также в личные сообщения.

В случае большого количества заинтересовавшихся людей, будет намного легче убедить руководство в необходимости данных турниров, а также дальнейшее развитие Кибер-спорта в Томске, и возможное проведение отборочных чемпионатов и прочего на более крупные турниры: ESL, ZOTAC, WCG, ASUS, Gigabyte, Intel и многие другие. В принципе это реально будет организовать, т.к. заинтересованные лица в этом с крупных чемпионатов есть, и некоторую помощь в проведении они будут обеспечивать.

Призовым фондом думаю может являться: начиная с бесплатного игрового времени в NetCafe и некоторой символической суммы выйгрыша, до более крупных выйгрышей и памятных сувениров (в зависимости от количества участников, а также уровня соревнований), а также дальнейшее продвижение по карьерной лестнице кибер-спорта. Т.к. многие текущие Pro-Gamers как раз таки были замечены на небольших LAN-Турнирах (Примером тому может служить яркий пример в Казахстане команд Emrire, K23, KZ-2030 на первых локальных турах города Алматы, и дальнейших их выступления).

Думаю что многие отнесутся к данной теме серьезно и с пониманием. В случае если у вас есть какие то предложения то прошу их высылать мне на почту или писать в данной теме, а также можно подсказат где еще данные сообщения разместить. Гарантирую что свяжусь с каждым написавшим и внесшим предложения для их дальнейшего продвижения и обсуждений.

Последний раз редактировалось Administrator; 22.02.2011 в 20:52.