Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 04.12.2005, 14:35
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю было бы уместным своевременно отреагировать на "переход на С3" от dreamgame.ru. И за одно поставить все необхлдимые патчи и русификаторы... просто мне кажется это было бы целесобразно, и в значительной мере обрадовало Интернет-кафешного Лайн-2-эйджера. Который, как грится стройными рядами постоянно несет деньги в кассу.

Плюс, ещё бы хотелось от себя добавить.
По прежнему почему-то не могу запустить Battlefield 2 для игры по интернету... по томскому хотя бы. Конечно может быть это дело сложное и сопряжено с масой технических тонкостей, но сдается мне игра и необходимые сетевые приложения просто не настроены.

Но ладно бы и хрен с ним со вторым Баттлфилдом, он жирный и все равно норовит все время протормозить.
Чтио-то было сделано и с нормально работающим Battlefield: Desert Combat, который ну вот ни в какую не желает играть на томск.нет серверах. Либо случается просто "Коннекшн файлед", либо "Сд-кей ин юс", либо какие-то маты про панкбастер.

Пожалуйста, может быть эти игры возможно испарвить, а нет, так и снесите их нафик во имя освобождения игрового пространства...
  #92  
Старый 15.12.2005, 01:36
mastermind
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишу как большой фанат Алиенс версус Предатор 1...


было бы очень хорошо, если бы эта игра стояла в неткафе. почему? конечно, в клубе уже стоит вторая часть ,которая более современная, и все такое, но...

во-первых, первая часть более интересная в смысле мультиплайера. вторая тотально несбалансированная - танки-хищники ложатся просто моментально, морпехи превращаются в убийц, если их подпустить к тяжелому вооружению, а чужие... если на карте включен режим "жизненного цикла чужого", то играть становится просто неинтересно. против чужих играть - нервов не хватает, забиваюсь в угол со смартганом и в ужасе оглядываюсь. а самим чужим(вернее, фейсхаггером - для справки - личинка, очень маленькая(почти нереально попасть), лазает по стенам(может спрятаться за любым углом), моментально прыгает на сумасшедшее расстояние(и прыжок этот оказывается фатальным, если она попадает... то есть с первого раза укладывает любого врага кроме Чужого). на словах это не передается, нужно самому попробовать.

вернусь к первой. там есть режим кооператива. что делает игру по сети гораздо интереснее и увлекательнее. кто не отстреливался втроем от лавины бегущих на вас Чужих - не оценит в полной мере этой игры.

deathmatch реализован вполне справедливо. правда, там тоже есть явное преимущество у чужих - в скорости и ударе хвостом, который может усыпить даже хищника. но это все-таки более играбельно. более сбалансированное вооружение - нет самонаводящихся сверхмощных ракет садара, нет самонаводящейся сверх мощной плечевухи, нет жуткой по повреждениям снайперской винтовки, которая превращает боевой экшн АвП в кемперство... с игольником хищника все-таки особенно не поснайперишь.

вообще, играть гораздо веселее, чем во вторую часть. вторая ориентирована в большей степени на сингл-плайер, где закручивается сюжетная линия, где вам приходится ползти по темным коридорам, выбирая фонарь или инфракрас, ожидая за каждым углом фейса... в первой же АвПешке сингл прост, как пряник, в чем-то даже аркаден - возможности к сохранению нет, результат - только по прохождении уровня, повторное прохождение с выполнением дополнительных целей и вскрытие кодов(вернее, секретных игровых режимов), открытие дополнительных уровней, количество которых зависит от уровня сложности, на котором вы завершили игру... сингл тотально отличается от сиквела, но нельзя сказать, что в лучшую или худшую сторону. он просто другой. и если 2я часть больше похожа на новомодные Doom 3 и quake 4, то 1я часть в каком-то смысле уникальна.

итак... получилась целая рецензия на обе игры. но смысл всего этого прост - поставьте первый АвП! весит он немного, а я лично знаю с десяток людей, которые придут в Неткафе чисто ради него.

вот так. жду. с надеждой и нетерпением.
  #93  
Старый 27.12.2005, 14:02
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаким способом не получилось запуститьпросто игру half-life, без модов, для игры на game.tom.ru:27025 (HL DM)
консультанты ничем не смогли помочь..
Прошу принять меры. 27.12.2005

p.s. админ вообще сюда заглядывает?
  #94  
Старый 12.01.2006, 13:24
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игровой сервер HL DM

Здравствуйте, admin.

Заметил на рабочем столе в интернет кафе ярлык для игры half-life и
предлагаю добавить отдельный ярлык либо изменить основной для игры на сервере
GAME.TOM.RU:27025 (HL DM)
(добавить в командную строку +connect game.tom.ru:27025)
На этом сервере обычно играют 4-10/16 человек и игра отличается
активным геймплеем.

--
С уважением, администратор GAME.TOM.RU HLDM сервера mailto:qb(sobak)sibmail.com

согласовано с главным администратором GAME.TOM.RU Вячеславом
Потураевым vearutop(sobak)tomsknet.ru
  #95  
Старый 04.02.2006, 21:34
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просьба установить игру

Установите пожайлуста игру Рим тотал вар.
  #96  
Старый 07.02.2006, 07:21
mastermind
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если уж первый АвП не появится тут в принципе, так давайте хотя бы поставим аддон на 2й - primal hunt называется. три новых сюжетных линии и новые моменты в мультиплайере - как экзокостюмы и пушки для морпеха, возможность игры королевой и т.п.
  #97  
Старый 07.02.2006, 10:51
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AvP Primal Hunt был установлен на всех компьютерах, и просуществовал не менее года. Удален за невостребованность. Возвращать его не предполагается.
  #98  
Старый 07.02.2006, 23:24
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mu losena нуждается в установке нового патча

MU Losena не работает, так как не установлен необходимый патч. Данный патч был помещен в папку W:\!Консультант\MU Losena. Осталось поставить на все компьютеры сети.
  #99  
Старый 09.02.2006, 15:34
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патч на MuLosena установлен.
  #100  
Старый 14.02.2006, 11:50
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ил 2 Штурмовик

На игру ИЛ-2 Штурмовик установлен патч 4.03m
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R