Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #241  
Старый 23.11.2007, 21:26
AsP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dumik
Такая просьба: у вас в неткафе есть несколько компьютеров с Microsoft Office, а не с этим "полностью совмесимым" опенофисом. Некоторые люди приходят сюда поработать, т.к. дома нет компа или инета. Нельзя ли в первую очередь занимать остальные компьютеры теми, кто приходит поиграть в CS, LA и т.д. (я говорю про детей). Им ведь все равно за какими компьютерами играть, а вот работать очень проблемно бывает за компами с опенофисом. Надеюсь, прислушаетесь. Заранее спасибо.
Кассиры так и стараются делать, но сам подумай, большинство клиентов садятся по карточкам, а это значит куда им захочется. Если просить пересаживать на компы без MsOffice, то это придется делать очень часто, и ни кому не будет удобно. Возможный выход из этой ситуации: скачать в запароленную папку portable версию MsOffice, скажем с x-soft.tomsk.ru и по просьбе нуждающихся распаролить папку и предоставить возможность использовать нормальный Мсофис.
  #242  
Старый 05.12.2007, 19:02
kapomazob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию админам

почему бы вам не поставить новую но уже популярную игру RFonline!?Просто 2 онлайн игры уже много кому приелись как вов и линейдж, я так думаю много каму понравилась эта игра и посетителей в вашем кафе прибавилось.хотя думаю проблем у вас с этим нет)Но всетаки подумайте вот адресок этой самой игрухи http://rfonline.siblife.net
  #243  
Старый 17.12.2007, 10:24
kapomazob
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотел добавить , что сервер работает без збоев и лагов, также без всяких ребутов и рестартов. Сервер настроен идеально чем сейчас многие похвастотся не могут!
  #244  
Старый 11.01.2008, 15:19
svpFido
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поставьте плиз игрушку LFS с сайта lfs.tomsk.ru а то кроме нфс и тду у вас ниче вроде бы и не стоит
  #245  
Старый 09.02.2008, 01:36
radruin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы не плохо вообще списочек всех игр дать...
ПС: не знаю ест ьне тно поставьте пож камаельку мистика - http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=132029
  #246  
Старый 10.03.2008, 11:21
Alligator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень бы хотелось увидеть Rising Force Online в пределах вашего завадения.Сам клиент видно уже поставлен, но так и не настроен ярлык на игру.

p/s MyAc для c.s. тоже следует обновить, не пускает на сервера неттауна
  #247  
Старый 13.05.2008, 20:25
GenesiS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К администрации - давненько чё-то вы видео не обновляли, а аниме ваще нету( Скачайте чё-нить..
  #248  
Старый 21.05.2008, 01:51
GenesiS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!!!!!!!

На MysticWorld завтра вроде как обновится клиент. Обратите внимание.
  #249  
Старый 23.05.2008, 21:38
ncux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба обновить Lineage II MysticWorld. Со вторника они сменили клиент на Hellbound
  #250  
Старый 24.05.2008, 15:01
ncux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!!

Еще ауру и авадон!!! Сообщите хотябы когда начнете
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R