Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр)

Форум для геймеров (обсуждение игр) (обсуждаем игры в NetCafe и все, что с ними связано: проблемы, обновления, просьбы установить ту или иную игру)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 13.09.2010, 10:31
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
По умолчанию Re: BlazBlue

Цитата:
Сообщение от Rewenger Посмотреть сообщение
Вышла версия BlazBlue: Calamity Trigger на ПК; с весьма богатыми одиночными режимами и годным мультиплеером. Настоятельно советую сделать её первым представителем хороших файтинг-игр в неткафе.
Ваше предложение будет рассмотрено...
  #52  
Старый 19.09.2010, 14:04
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
По умолчанию Обновление WarCraft-3 TFT - томские сервера

Уважаемые клиенты! В связи с переходом сервера WC3-TFT с версии 1.24.2 на версию 1.24.4, компьютеры NetCafe постепенно обновляют версию игры. Мы обновим все компьютеры в ближайшее время, однако в случае, если игра у вас не запускается, обратитесь к Консультанту, он подскажет на каком компьютере уже обновлено!
  #53  
Старый 22.09.2010, 21:17
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
Восклицание StarCraft-II

Уважаемые клиенты.
22.09.2010 произошло обновление StarCraft-II до версии 1.1
В связи с этим некоторое время могут быть недоступны сервера Battle.net в связи с различностью версий. Более подробную информацию по состоянию обновлений можно найти тут:

Список обновлений и изменений:


Продолжаем наслаждаться игрой...

Последний раз редактировалось D_Shulgin; 23.09.2010 в 21:21.
  #54  
Старый 28.09.2010, 17:26
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
По умолчанию обновление StarCraft-II до версии 1.1.1

Уважаемые клиенты.
27.09.2010 произошло обновление StarCraft-II до версии 1.1.1
В связи с этим некоторое время могут быть недоступны сервера Battle.net в связи с различностью версий. Более подробную информацию по состоянию обновлений можно найти тут:

Список обновлений и изменений:

Последний раз редактировалось D_Shulgin; 03.10.2010 в 13:56.
  #55  
Старый 14.10.2010, 23:55
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
Восклицание wow-europe.com

Уважаемые клиенты!
В неткафе обновили клиент игры для официального World of WarCraft до версии 4.0.1. На данный момент все работает стабильно на следующих филиалах:


PS в ближайшее время должен выйти critical-fix обновления клиента. В случае если это случится, обязательно проинформируйте консультанта для скорейшего обновления!

Последний раз редактировалось D_Shulgin; 26.10.2010 в 21:35.
  #56  
Старый 17.10.2010, 15:55
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
Восклицание Удаление старых карт WarCraft-III TFT

Уважаемые клиенты. В понедельник, 17.10.10, будет удалены все устаревшие карты WarCraft-III TFT (размер которых перевалило за 1,5Гб в колличестве более 1000 шт.). Будут оставлены последние версии карт и распределены по категориям: DOTA (последние 3 версии - 16 карт), TD (карты вышедшие после 01.01.2010 года - 25 карт), Other (карты вышедшие после 01.01.2010 года - 63 карты), FrozenThrone (карты версии 1.24.4), и стандартные карты (карты версии 1.24.4).

Для чего это сделано?
- После такого отсева, будут удалены неиспользуемые карты... Согласитесь что если кто и играет в DOTA то использует всегда либо самую последнюю версию, либо предпоследнюю (что намного реже). Остальные же карты попросту занимаю свободное место на жестком диске (на данный момент порядка 600мб).

Что делать, если моя любимая карта была удалена?
- Обратитесь к консультанту, объясните ситуацию... однако уверен что таких случаев будет 1-2...

Можно ли добавить новую карту?
- Конечно можно! Если карта находится у вас на флешке (или другом насителе) то обратитесь к консультанту. В случае если вы коннектитесь к другому игроку посредством функций Battle.net, то карта будет автоматически скопирована в папку Download

P.S. В случае, если будет много обращений об наличии проблем с данным удалением, карты будут востановлены 1.11.2010 из резервного хранилища!
  #57  
Старый 25.12.2010, 09:32
Rewenger Rewenger вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 33
По умолчанию 00011011011101

Глядя на постоянный кэпс с горой восклицательных знаков на рабочем столе неткафе, есть предложение сделать так, чтобы в настройках зарегистрированного юзера можно было загрузить какую-нибудь обоину на рабочий стол (или что-нибудь ещё, не знаю) и чтобы она отображалась на любом компьютере, на который заходят под данным именем.
__________________
#000360
  #58  
Старый 26.12.2010, 20:36
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
Восклицание Re: 00011011011101

Цитата:
Сообщение от Rewenger Посмотреть сообщение
Глядя на постоянный кэпс с горой восклицательных знаков на рабочем столе неткафе, есть предложение сделать так, чтобы в настройках зарегистрированного юзера можно было загрузить какую-нибудь обоину на рабочий стол (или что-нибудь ещё, не знаю) и чтобы она отображалась на любом компьютере, на который заходят под данным именем.
Как-то Сисадмин спросил:
— Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть хорошая коллекция обоев для рабочего стола со звездным небом и моральным законом.
— Почему ты думаешь, что мой нынешний wallpaper хуже? — спросил в ответ Инь Фу Во.
— Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.
— Я тоже его никогда не видел, — сказал Инь. — Я работаю.
  #59  
Старый 19.01.2011, 00:04
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

В неткафе нет возможности играть на том сервере на котором я хочу, то-есть нет возможности поставить realmlist своего сервера в WoW. Прошу принять это к сведению и решить эту проблему, спасибо за внимание.
PS:
К стати на сервере wowcircle.ru 3 комплектации серверов с 3-мя разными реалмами, а в нет кафе установлена только одна, поставте пожалуйста остальные 2
  #60  
Старый 19.01.2011, 14:18
Rewenger Rewenger вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Цитата:
— Я тоже его никогда не видел, — сказал Инь. — Я работаю.
Но вот незадача! Пользователи netcafe-то видят. Притом немалое время из-за жутко долгой подгрузки, которая отбирает драгоценное время.

Хотя бы уберите поток школонеадекватности на рабочем столе.
__________________
#000360
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R