Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр)

Форум для геймеров (обсуждение игр) (обсуждаем игры в NetCafe и все, что с ними связано: проблемы, обновления, просьбы установить ту или иную игру)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 19.01.2011, 17:03
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
Хорошо Re: Обсуждение игр

Цитата:
Сообщение от Rewenger Посмотреть сообщение
Но вот незадача! Пользователи netcafe-то видят. Притом немалое время из-за жутко долгой подгрузки, которая отбирает драгоценное время.

Хотя бы уберите поток школонеадекватности на рабочем столе.
А что конкретно ты предлагаешь? (вкратце) Ну разумеется, кроме того, что информацию в блоке Правил и Новостей надо обновлять...
Кстати, заставку то можно сделать изменяемой, но для этого надо (кому нужно) запускать специальный ярлык, и потом - где хранить сами обои?

Привязка обоев в пользовательскому логину/карте, конечно, тоже теоретически возможна, но это может ввести клиентов в заблуждение, вдруг, если сохраняется рабочий стол, то сохраняются и пароли или еще что...
  #62  
Старый 23.01.2011, 23:56
Zhenyaa Zhenyaa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Установитье пож-ста, вот это зеркало для warcraft III.
http://ghost-dota.v-tomcke.ru/ilion
это зеркало (craft.tomck.net)
Остальное описание на сайте.
  #63  
Старый 05.02.2011, 04:35
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Браузерные игры и клиенты к ним

Цитата:
Сообщение от D_Shulgin Посмотреть сообщение
кто как относится к браузерным играм? например: Травиана, Легенда дракона, Арена, Apeha.ru, Magic, XNova, DarkOrbit, x.theJam??? пишите свои варианты? кто кем играет? почему нравится данная игра?:tinysmile_classes_t
Играю, а точнее играл раньше на Apeha.ru, на мой взгляд очень привлекательный и затягивающий в свой необьятный ( подчеркну, действительно необьятный) мир проэкт. Игра понравилась своим балансом между игроков, различными возможностями, системой классов ( если точнее, то ты сам создаешь свой класс из понравивщейся тебе рассы). По началу игра казалась простой до безобразия и вообще отталкивала от себя абсурдностью всего происходящего, самое главное поиграть хотя-бы 2-3 дня, за это время ощутим "самый сок" игры, это ,как и практически во всех играх, победа над глупым противником. Если честно вы испытываете такой кайф когда угадываете удар противника и наносете ответный пробив блок, в голове тут же проносится мысль "ха ха ха какой глупец я то умный я то знал что он сюда ударит". Так сказать почувствуй себя экстрасенсом. Как я и говорил до этого в игре море возможностей, на пример стать драконом, вступить в клан, создать клан, построить клановый замок, изменить картинку на профиле на ту которая хочется именно вам, вплоть до ******и( возможно даже анимированной) не путайте ******у с *****, совершенно разные вещи, возможно ходить в лес, посещать различные города и деревни... Можно выбрать одну из профессий, такие как лекарь, наемный убийца, разбойник, кузнец, огранщик, ювелир, горняк, лесоруб, травнк, и еще множество профессий которых я к сожалению не помню.Можно иметь рыцарство темное или светлое это уже вам решать, можно молиться разным богам хаос нечесть благородство и т д разные боги дают разные прибавки которые актуальны для определенного класса. Возможно учавствовать в турнире, или если вы еще не достаточно сильны, ставить деньги и выигрывать. Есть так-же возможность разговаривать с другими людьми которые так-же как и вы сидят в игре, там нет такого как в ВоВ 80-ник приходит в начальную локацию чувствует себя богом и фармит толпами людей с 1-лвл... ненавижу этих убогих немощей... Эмм ладно я отвлекся! я наверное уже надоел и больше половины не дочитали до этого момента но пофиг мне ночью делать нечего!
Перейдем непосредственно к системе боя, существует , как я говорил, несколько классов, блокер, метатель, критовик, удачник, ловкач, а на высоких уровнях можно выбрать путь маг или воин, если быть магом в последствии можно выбрать стихию, огонь. вода, я сам не доходил до такого высокого уровня поэтому мало что знаю про это, так что не стану врать дорогие мои еще не пославшие эту статью слушатели) Существует пять мест возможного удара, левая рука, правая рука, голова, тело, ноги, там уже выбираете можно удерить в 2 места можно в 1 место 2 раза, можно 1 раз ударить 2 раза заблокиоровать, можно 4 раза заблокировать (чем пользуются блокеры, они качают реакцию то-есть ответный удар, и когда блокируют, то отвечают ответкой в зависимости от вашей силы, на них есть удачники удача имеет шанс пробить блок и немного усиляет удар) , есть критовики которые от этих самых блокеров страдают, как говорится силы много ума не надо, уваротники качают соответственно ловкость, и обычно получают по ушам уровня до 3-го, потом начинают неподецки уворачиваться, иногда раздражает когда от тебя уходит довольный уварот с полным хп хотя ты мог унизить его с 1-го удара)
Короче чего я пишу играйте и сами во всем разбмрайтесь! Удачной игры))

P.S:
Мне бы книги писать или статьи

Последний раз редактировалось Pariss; 05.02.2011 в 06:41. Причина: Личная заинтересованность
  #64  
Старый 05.02.2011, 04:41
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

А вообще я зашел написать что игра World of tanks не работает!
Такая классная игра!Сделайте пожалуйста ее немедленно!!!
Zzzz zzzZ
  #65  
Старый 05.02.2011, 06:42
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

я ошибаюсь? или это самый большой пост в неткафэ?)
круто ночью самим с собой разговаривать... с ума схожу, особенно когда внизу сидят 3 человека... и 2 далеко и между собой... а я 1!)
Еще в общежитии все разьехались я ваше 1 даже в комнате! и соседей!! и соседок ((

Последний раз редактировалось Pariss; 05.02.2011 в 06:56.
  #66  
Старый 05.02.2011, 18:34
Аватар для D_Shulgin
D_Shulgin D_Shulgin вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 301
Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью ICQ Отправить сообщение для D_Shulgin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Цитата:
Сообщение от Pariss Посмотреть сообщение
я ошибаюсь? или это самый большой пост в неткафэ?)
круто ночью самим с собой разговаривать... с ума схожу, особенно когда внизу сидят 3 человека... и 2 далеко и между собой... а я 1!)
Еще в общежитии все разьехались я ваше 1 даже в комнате! и соседей!! и соседок ((
про пост не знаю... но он действительно большой...

а про отсутствие всех и вся... это не надолго... летом бывало что в нетакфе на ночь вабще 1 человек сидит...

но сейчас закончатся каникулы... и начнется снова и битком забитые залы, и отсутствие компов...

PS АПЕХА - игра клевая.... но вот сейчас нереальщикам туговато(...
  #67  
Старый 06.02.2011, 16:06
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Цитата:
Сообщение от D_Shulgin Посмотреть сообщение
про пост не знаю... но он действительно большой...

а про отсутствие всех и вся... это не надолго... летом бывало что в нетакфе на ночь вабще 1 человек сидит...

но сейчас закончатся каникулы... и начнется снова и битком забитые залы, и отсутствие компов...

PS АПЕХА - игра клевая.... но вот сейчас нереальщикам туговато(...
Ну не реальшикам да туговато, но одно радует, что число не реальщиков куда выше чем тех кто вкидывает деньги, к стати признаюсь у меня там 2 персонажа (хотя их закон позволяет 1) И я вкинул 300р на эльфа уварота, и что-то ощутил что проигрывать стал больше потому что в бой кидают с другими реальшиками танками со 100 ед брони на 3-м уровне, мои 54 ловкости не спасают... так что туда либо вкидывать 2-3 тысячи либо не вкидывать вовсе.
P.S:
World of tanks починят или нет?
  #68  
Старый 06.02.2011, 16:12
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Цитата:
Сообщение от D_Shulgin Посмотреть сообщение
летом бывало что в нетакфе на ночь вабще 1 человек сидит...
(...
Одинокий консультант? В принципе консультантом наверное не сложно работать, по крайней мере на ночь, Всего-то протереть пыль под утро и все... Даже если кто-то что-то и спросит то 1-2 раза за ночь, и сидеть всю ночь либо за компом, либо спать... Пока мне виден только один минус, это то, что путается день и ночь...Или есть какие-то другие, более сложные обязанности консультанта о которых никто не знает?
  #69  
Старый 11.02.2011, 18:05
Rewenger Rewenger вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Цитата:
Кстати, заставку то можно сделать изменяемой, но для этого надо (кому нужно) запускать специальный ярлык, и потом - где хранить сами обои?
Специальный ярлык в папке "Настройки", разумеется.
Цитата:
Привязка обоев в пользовательскому логину/карте, конечно, тоже теоретически возможна, но это может ввести клиентов в заблуждение, вдруг, если сохраняется рабочий стол, то сохраняются и пароли или еще что...
При подключении карты выкачивать валлпапер с сетевого диска из какой-нибудь папки с закрытым доступом, полагаю. Или оттуда же, откуда проверяются логин и пароль. Притом сомнительно, что клиентов это введёт в заблуждение.
Цитата:
А что конкретно ты предлагаешь? (вкратце)
Конкретно предлагаю как-нибудь сделать рабочий стол клиентов более вменяемым. Сейчас он не является крутым, особенно для уровня неткафе.
Цитата:
Ну разумеется, кроме того, что информацию в блоке Правил и Новостей надо обновлять...
Обновлять надо всё, и желательно регулярно, между прочим. Стоять на месте не езмь гуд, сиё ведёт к устареванию и моральной гибели ввиду лени и недостатка мотивации, а это езмь основная причина гибели и разрушения большинства творений.

Rewenger добавил:
И сделайте уже нормальную скорость скачки с томского торрента, что это за хентайизвращения над людьми?!
__________________
#000360

Последний раз редактировалось Rewenger; 11.02.2011 в 18:12. Причина: страдания, муки, кровавые слёзы из глаз
  #70  
Старый 21.02.2011, 00:08
Pariss Pariss вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Обсуждение игр

Уважаемая администрация неткафе, я прошу вас переустановить или просто наладить игру World of tanks! Я попросил ее сделать 2 недели назад, хотябы ответте, надеятся ли мне на установку или нет? С уважением
Pariss
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R