Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 01.06.2006, 19:53
Kivan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Думаю, стоит либо удалить Battlefield 2 за ненадобностью, либо пропатчить его, ибо на ультранетовском сервере теперь стоит версия 1.3.

2. Хотелось бы, чтобы прояснилась ситуация с наушниками, почему-то мне везет на некондицию (плохой контакт в области првода в левом наушнике). Раньше просил и меняли, но время - деньги, и сейчас по большей степени, приходится мириться, с тем что при легком пошевелении звук в одном пропадает. Так же бывает, когда в играх перепутан сигнал лево-право, для удовлетворительной игры приходится одевать наушники наоборот, что не очень удобно.

3. И так чисто вопросик. Если я хочу посмотреть реплей, или демозапись какой-либо игры, как мне это сделать (и возможно ли это)? Проблема в том, что, например, в случае стрелялок для просмотра мне нужно скопировать реплей в папку, где лежит сама игра, на диск D:\, но они же обычно у вас запорлены.
  #112  
Старый 01.06.2006, 20:24
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

1. Battlefiled 2 пропатчим на этой неделе.
2. Просите консультанта заменить наушники, всегда есть запасные исправные наушники.
3. Уточните пожалуйста для каких игр требуется просмотр демок, на общий вопрос сложно ответить, что касается демок CS 1.6 то на всех компьютерах установлена программа Geekplay для просмотра демок и для того чтобы их просматривать не требуется копировать в папку с игрой.

Спасибо за информацию!
  #113  
Старый 02.06.2006, 02:49
Kivan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для просмотра демки, ну, например, в Call of duty2, она должна находиться в папке /main/demos в папке с игрой. Сохранить, или копировть туда файлы, по объективным причинам не удается.
Примерно такая же ситуация в Quake 3\4.

Также у Quake3 еще существует проблема с записью конфигов: в папку osp нельзя сохранять или копировать файлы, и внести изменений даже в default.cfg, что приводит к тому, что изменить не удается даже клавиши управления, и приходится играть с настройками неизвестно кого, игравшего миллион лет назад.
  #114  
Старый 02.06.2006, 17:39
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Спасибо за информацию, в ближайшее время описанные проблемы устраним. Пишите еще.
  #115  
Старый 02.06.2006, 19:40
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

1. Баттлфилд 2 версии 1.3 уже устанавливается на компьютеры.
2. Папка для просмотра демок Call of Duty 2 создана и туда открыт свободный доступ на запись, удаление и т.д.
3. Теперь можно записывать и редактировать конфиги в папке Quake3\OSP.

Ждем еще замечаний и предложений.
  #116  
Старый 06.06.2006, 13:56
[mbf-4] DEMBEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может стоит подумать насчет 19" мониторов? поставили бы в 3 зале...
  #117  
Старый 06.06.2006, 15:39
Kivan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтож спасибо для начала, что удалили мое вчерашнее сообщение. Я понимаю, что это было сделанно ненамеренно в связи с обновлением форума.

Но я повторюсь. После пропатчивания в BF2 исчезла возможность играть под online account. При попытке создать новый, или использовать старый, игра, установленная у вас вылетает в винды, во время надписи "connet to account server"

Пожалуйста, решите эту проблему.
  #118  
Старый 07.06.2006, 17:30
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Проблема решена.
1. При каждой загрузке компьютера все аккаунты которые были в Баттлфилде 2 затираются и записывается дефолтовый аккаунт.
2. Замечено что при создании онлайнового аккаунта не появляется подтверждение о создании аккаунта (может так и должно быть), но аккаунт создается нормально, окончание создания происходит по всей видимости когда исчезает вращающаяся цифра 2.
3. Игра на томском сервере при онлайновом аккаунте протестировано, все ОК.

Последний раз редактировалось Administrator; 07.06.2006 в 20:03.
  #119  
Старый 16.06.2006, 08:18
Александр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lineage2 2 хроники

Большая просьба к администраторам. Поставьте русскую версию игры.
  #120  
Старый 20.06.2006, 14:23
VeseliiRodger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lineage

Администрация, бутьте добры пожалуйста установите бесплатный российский сервер игры line age 2. Вся информация и файлы для игры на сайте l2dw.ru Заранее благодарен
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R