Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр) > Форум для любителей CS

Форум для любителей CS (обсуждаем работу сервера CS)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.04.2005, 22:21
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cDeath не замечает

при попытке подконектиться пишет мол Cheating Death 4.21.0 - Update 4.29.0 при том что у меня 4.29.0 стоит как быть ???? АДМИНЫ не у одного меня такая проблема разберитесь с серваками
  #2  
Старый 15.04.2005, 22:36
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким то мистическим способом всё попёрло, при этом я просто запустил ЧД дважды, сработало. зато ограничение с пингом меня добило !!!! А нельзя ли какнить с помощью консоля или хз чего уменьшить пинг ???
  #3  
Старый 16.04.2005, 01:59
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что это один из немногих серверов, которые требуют чтобы перед тем как зайти был заного перезапущен с-d. Тогда его воспримет нормально. Поэтому если вас выкидывает из-за с-d c какого-нибудь сервака, просто выходите из кс, закрывайте c-d и запускайте всё заного.

На счёт уменьшения пинга не пробовал, но знаю что есть такие консольные команды:
cl_lc - вкл/выкл. компенсацию лагов с вашего компьютера, а не с сервера (хз что это значит, просто так написано у меня в описании команд)
cl_lw - вкл/выкл. проигрывание звука и анимации с вашего ПК, а не с сервера.

Я так понимаю что для уменьшения пинга необходимо cl_lc=1 и cl_lw=1
есть ещё cl_updaterate - частота получаемых обновлений с сервера... попробуйте поэкспериментировать, кому интересно.

так же есть команды, но, похоже это для сервера, хотя может и нет
sv_unlag - вкл/выкл технологию компенсации лагов
sv_unlagpush - ???? (нет описания)
sv_unlagsamples - кол-во пакетов, для определения среднего значения компенсации пинга
  #4  
Старый 16.04.2005, 15:56
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт лагов хз, возможно уменьшает даже пинг, с утра игралось нормально пинг был около 60, но ближе к 12 снова за соточку стал переваливать =\

с ЧД Не помогет конкретно, глючит там всё по полной, ваще нафига этот гемор придумали ??? Тупость ваще, читеры как были так и есть и будут всегда, тут больше нормальных игроков попасть в игру не могут нежели читеры
  #5  
Старый 16.04.2005, 19:22
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ограничение игроков с пингом выше 100 убираться не будет.. и тому есть причины. А по поводу лагов... да есть маленькие проблемы. Думаю что решим. А вот на счет CD это уже смотри у себя. У всех других ведь рабоает, в netcafe тоже все играют...
  #6  
Старый 17.04.2005, 00:54
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех это с неткафе конечно работает, я не один такой, у половины народу не заходит просто напросто, просто нафига стоит эта система колхоз мол нада перезапустить ЧД, вот на Ф1 и ваще на любые другие цепляется, вот на ваш просит ЧД, так что это у вас там намудренно... :?
  #7  
Старый 01.06.2005, 23:29
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня такая же лажа с другова сервака зайдёш и сразу kick :P :x :lol:
  #8  
Старый 05.06.2005, 03:18
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже понял чё да как, когда пишет что СД нада, это гон, места на карте нету на самом деле, нада конектиться когда 14\16 а не 15\16 например.

Если играешь на другом серваке, то нада после выхода всё перезапустить и контру и СД, иначе кикать с карты будет.
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R