Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.08.2003, 20:38
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свободная тема.

Просим наших посетителей оставлять свои замечания и предложения в данной теме.
  #2  
Старый 14.08.2003, 23:07
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочется поиметь M:tG Online на болванке

Magic: the Gathering Online доступна для свободного скачивания (хотя на официальном сайте закачать можно только после платной регистрации за 9.95$). В сети нигде я её не видел, а видел демо-версию. Она точно бесплатная, но размер - 250 Мб. :( . Качать такую тонну байт по модему очень накладно (более 100 р. в лучшем случае). И поэтому возникла идея: скачать файл на стороне, где есть толстый канал и заболванить.
Если демка есть в томской сети, то во сколько обойдётся её закачка через НетКафе (+30 р. за оболванивание)? А может она уже есть у кого-нибудь? Если есть, поделитесь, пожалуйста, страсть как хочу погонять.

С уважением, МарсиаНиН.
  #3  
Старый 15.08.2003, 13:57
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу поставить для quake3 add-on osp v. 1.03, а то стоит версия 1.01 и только на мегополисе можно играть. Для других серверов, которых уже не менее 2х, приходиться скачивать новую ОСП. Не хорошо! :)
  #4  
Старый 15.08.2003, 19:45
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочется поиметь M:tG Online на болванке

Цитата:
Сообщение от MapcuaHuH
Magic: the Gathering Online доступна для свободного скачивания (хотя на официальном сайте закачать можно только после платной регистрации за 9.95$). В сети нигде я её не видел, а видел демо-версию. Она точно бесплатная, но размер - 250 Мб. :( . Качать такую тонну байт по модему очень накладно (более 100 р. в лучшем случае). И поэтому возникла идея: скачать файл на стороне, где есть толстый канал и заболванить.
Если демка есть в томской сети, то во сколько обойдётся её закачка через НетКафе (+30 р. за оболванивание)? А может она уже есть у кого-нибудь? Если есть, поделитесь, пожалуйста, страсть как хочу погонять.

С уважением, МарсиаНиН.
Ничего... по 2.5 рублей за мегабайт траффика... 750 рублей. Как раз, если найдешь откуда, я тебе дешевле скачаю её раза в три :)
  #5  
Старый 03.10.2003, 00:12
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:!: про контру - это верно. Больше ничего и не нужно
  #6  
Старый 17.11.2003, 16:33
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чемпионат по FIFA 2003

Уважаемые руководители и администраторы клуба.
Пожалуйста, организуйте чемпионат по FIFA 2003.
Это очень достойное мероприятие для вашего клуба, к тому же есть спрос на этот чемпионат.
О себе:
Имя - Денис
Команда - Real Madrid
Телефон - 8-903-914-05-60
  #7  
Старый 26.12.2003, 20:04
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мнея есть такое предложение ! у каждого уважающего себя компьютерного клуба существоует своя команда по той или иной игре , или существует сервер какой нибудь интересной игры ! Интренет кафе помоему самый популярный клуб , но у него нет ни команды ни сервера ! Так что резонно сделать предложение Администраторам клуба что бы наконец-то появилась команда состоящая например из постояльцев клуба я сам (STRIKER) бываю тут почти каждый день и оставляю тут не мало средств , хотелось бы чего нибудь интересненького ! Существование команды у клуба сулит ему еще большую популярность :lol: следовательно людей в клубе станет появлятся больше даже летом когда как я сам был тому свидетель , залы почти пустуют ! От клуба требуется по миему мнению не самые большие затраты и тд. например сделать скидки клану ( на тренировки) ведь в команде 5 человек , а это сразу приностит солидную прибыль , когда команда сидит часа 4 ! Так же с появление команды скорее всего появится и rcon ( кто не знает это админская настройка позыоляющая разбанивать тачки , которые забанили например на весь день и тд.) ! Думаю наши запросы не велики так же как и средства которые нужны на их исполнение ! Надеюсь что это предложение будет одобрено и команда по CS будет занимать почетное место среди рейтингов команд нашего славного города !
За сим прошаюсь с уважением STRIKER :twisted:

PS : ответ оставлять тут или присылать мне на email : striker2000@mail2000.ru
  #8  
Старый 27.12.2003, 13:30
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одно предлжение я думаю очень даже важное! Просьба не удалять папки с сэйвами игр так например мою папку удаляли раз 6 мне как то это поднадоело ! В то время как всякие левые папки живут очень долго ! Есть предложение ввести регистрацию пользователей //Netkafe/Savegames сделать так что бы можно было сохранять в папке нужную информацию а удалять ее мог только тот чья это папка ! При входе на Savegame требовать логин и password ! Дельное предложение прошу что нибудь ответить по этому поводу !

STRIKER ! :(
  #9  
Старый 25.04.2004, 12:52
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Neverwinter Nights - Citadel of Blood

Цитата:
Сообщение от Mazdie
Установите плиииз мод для невервинтера ато етот уже надоел :( а в невервинтер поирать хочетса :roll: у меня на диске есть мод Citadel of Blood мугу дать
Новый мод установлен на всех машинах - играйтесь.
  #10  
Старый 11.09.2004, 14:44
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно устроиться к вам на работу?
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R