Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.10.2003, 18:33
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то долго я добирался до вашей книги отзывов... Но хочу сказать, что сегодня первый раз за всё время, что я сюда хожу, меня спросили "Какой зал больше нравится?", новый админ производит хорошее впечатление. А теперь насчет игр, я было обрадовался, когда увидел в папке NFS Porsche Unleashed, но оказывается, что мало того, что он сильноооо глючит, так ещё интерфейс далеко не радует, как прежде (кроме всего прочего буквы и цифры трудно читаются)
  #12  
Старый 10.10.2003, 22:47
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через короткое время попробуем установить другую версию NFS5
  #13  
Старый 10.10.2003, 23:30
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посещал сей дивный клуб. Мнэээ... Вожделенный Vietcong по сети не запахал... То есть, Человек создал игру, и сам в неё возник... а остальных, добросовестно кликающих на "присоединиться" ждал облом в форме какого-то телефонного гудка. Короче, просто эффекта никакого клик не давал...

Во Вьетконге многие прелести состоят именно в сетевой игре, вы не могли бы устранить эту проблему?

И ещё вопрос, если соревнования будут проводиться по всем играм... можно узнавать об этом не только в самом клубе, а ещё хотя бы на этой странице? То есть, по каким именно играм, и когда, некоторые не имеют возможности посещать клуб еженедельно... или как там надо...
  #14  
Старый 11.10.2003, 01:50
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivan
И ещё вопрос, если соревнования будут проводиться по всем играм... можно узнавать об этом не только в самом клубе, а ещё хотя бы на этой странице? То есть, по каким именно играм, и когда, некоторые не имеют возможности посещать клуб еженедельно... или как там надо...
Скорее всего распределиться так
на следующей неделе - соревнование по поиску информации в интернете
через одну - соревнование по диабло
через две - соревнование по КС 2 на 2
ГТА 3 остаёться в силе
повторяюсь - план примерный
скоро на доске будет вывешено всё
____________________________
Модератор форума - консультант Денис (CaHuTaP)
cahutap@mail2000.ru
  #15  
Старый 11.10.2003, 15:12
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Вьетконга, проблема принципиально решена, начался апдейт игры.
  #16  
Старый 13.10.2003, 14:42
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что с вьетконгом решили проблему, правда сам еще не опробовал... А игр действительно надо больше, причем в списке имеются такие которые стоят уже очень долго и их, как мне кажется никто не использует. Причем, чтобы игры не были новым "мусором" нужны, привлекательные игры, те в которые хочется играть еще и еще. С изюминкой. Посмотрите например различные обзоры игр с рецензиями. Много интересного можно найти.

Есть очень любопытная и красивая игрушка "Project Nomads".
Что по поводу DOOМ 3 ??? Раз у вас есть джойстик (один к сожалению) поставьте еще пару авиасимуляторов. Или приобретите руль с педалями...а лучше два, с поддержкой обратной тактильной связи...

Игр то много разных и интересных...
  #17  
Старый 14.10.2003, 15:09
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут впервые узнал что кто то играет в авиасимуляторы (даже писать трудно).
Я готов поспорить что 75% посетителей приходят играть в контру.
Про себя могу сказать предпочитаю пошаговые и real-time стратегии.Думал что Героев четвертых буду проходить дома, но не ужаржался.(просьба не трогать save на 15-ом)
  #18  
Старый 15.10.2003, 13:05
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехе ) Не прими за оскорбление, но если ты чего не знаешь это еще не значит, что этого нет. Да я люблю полетать на самолете, и не я один.
  #19  
Старый 21.10.2003, 16:47
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня предложение. Я постоянный посетитель вашего клуба, он мне очень нравится. Давайте введем клубные карты? Как всякому приличному клубу, вам это не помешает, а постоянные клиенты будут чаще заходить и новых привлекать? У меня есть идеи на этот счет, если вам это интересно. Ответьте. 8)
  #20  
Старый 21.10.2003, 20:26
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Тесла... Что тут сказать? Гы-гы-гы только... А с админом(кстати, на днях мне охранник популярно объяснил, что его зовут консультантом или оператором... с чего бы это?) тебе просто не повезло... новые, они ещё не акклиматизировались. :twisted: Хотя да, временами, их компетенция оставляет желать лучшего... Но что тут сделаешь... мы в какой стране живем? :cry:

2дембель и МАГГиии... Вот тут я не согласный. Уже когда-то возникал этот вопрос, и там все уперлось в то, кого считать постоянным клиентом.
То есть... Я, например, хожу в нет-кафе довольно редко(максимум - раз в неделю), постоянной прогрессии не встретишь, но хожу только в него, и причем на много времени, я постоянный клиент? Вроде бы, да.

Или кто-то другой, кому все равно где гаматься... просто на данный(данные) момент(ы) ему повезло оказаться в кафе... он тратит кучу денег сегодня, завтра, послезавтра... Но потом вдруг не *садится* и уходит, скажем в Ентр(ещё на пару дней) ... он постоянный клиент? Нет? Он пробыл там кучу времени, спустил кучу денег, боюсь он не согласится...

Или, если я не прав, изложите свою схему... я исправлюсь :)
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R