Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.10.2003, 13:46
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в кафе хожу 3-4 года, конечно с перерывами(6 месяцев самый большой).
Ты думаешь об картах до тебя никто не думал?
В общем КИВАН прав зачем портить систему проверенную годами.
  #22  
Старый 22.10.2003, 13:47
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати есть какой нибудь день который офицально считаеться днем открытия Неткафе?
  #23  
Старый 22.10.2003, 19:19
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постоянного клиента можно определить по количеству часов...или по количеству визитов, детали обработать не проблема. С другой стороны экономически это не выгодно, поэтому скидок, вероятно, не дождемся. Мне кажется, их можно будет ожидать после того как парк компов расширится, на вскидку, до 100 машин. Тогда конечно встанет проблема привлечения клиентов и постоянные клиенты на этом фоне могут выиграть (а также другие технологии компьютерных развлечений).

P.S. я прихожу в инет кафе (тоже разумеется с перерывами) с самого начала его работы. В качестве доказательства некоторые факты: где то до 2000 года (с 97 года кажется) инет кафе распологалось в одном из корпусов ТПУ, у них было помещение с очень высокими потолками и любопытный интерьер (мне тогда он казался очень продвинутым), штук 8 компов (без игр!) и, собственно кафе, а также второй этаж на котором распологались технический отдел и боссы.
  #24  
Старый 23.10.2003, 07:55
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че то не очень следят адмиы за DIABLO2
Ни тебе новых серваков, ничего...
  #25  
Старый 23.10.2003, 13:07
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дьябло уже лет 5 существует, устарело уже и морально и физически.
  #26  
Старый 23.10.2003, 16:07
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cs 1.6

поставьте цс версию 1.6 ...серваки уже есть. Если можно сделайте отдельно от 1.5, пара ярлычков...
  #27  
Старый 23.10.2003, 19:08
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дьябла подправлена, КС 1.6 в процессе установки, если на компьютере еще нет КС 1.6 обращайтесь к консультанту, это дело 4х минут.
  #28  
Старый 24.10.2003, 20:46
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поиграл я в этот КС на qwerty.... Магги, объясни, в чем прикол КаЭса 1.6 ??? Я претензии свои к нему внесу в конкретный список... и буду беспощаден... только позже... а сейчас мне может кто-нибудь серъёзно объяснить, зачем нужен КС 1.6 ? :roll:
  #29  
Старый 26.10.2003, 17:32
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, удовольствия маловато. Пинг не радует, много косяков у самой программы. 1.5 в этом значительно выигрывает. Зато разнообразие, что-то новенькое. Новое оружие и "эквипмент". Конечно такого распростронения, как у 1.5, 1.6 не получит. И не надо. Пусть будет для разнообразия.

Думаю, фурор произведет CS CZ, своей инет версией...вобщем посмотрим... и как говорил Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" :)
  #30  
Старый 27.10.2003, 14:28
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотелось бы увидеть в вашем клубе игру Silent Storm :D
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R