Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.08.2003, 20:38
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качество работы персонала Интернет Кафе.

Просим наших посетителей оставлять свои замечания и предложения в данной теме.
  #2  
Старый 02.10.2003, 14:00
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тута даже мне придраться не к чему. :))
Правильно сделали что не стали ставить эти дурацкие программы которые как только время так сразу выкидывают.(не знаю я как они называються, но вещь неприятная)
  #3  
Старый 02.10.2003, 19:48
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но эти "дурацкие" программы не считают время клиента когда компьютер перегружается.
  #4  
Старый 03.10.2003, 00:10
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

программы ети - порожняк. Не нужны они!!!!!!!!
  #5  
Старый 23.08.2004, 19:13
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вакансия

У вас есть вакансия консультанта? В инет кафе хожу с самого его открытия (еще в корпусе ТПУ), все знакомо...
  #6  
Старый 01.09.2004, 11:35
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Maggy

Вакансии консультанта на данный момент нет.
  #7  
Старый 23.04.2005, 18:09
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правила netcafe

Уважаемые клиенты, правила на то и правила, чтобы их соблюдать. Администрация обязательно проследит за соблюдением правил как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников netcafe. Спасибо за комментарий.
  #8  
Старый 27.09.2007, 20:52
Ант
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Dez

Валера, это Антон(бывший ночник)

Слушай консультанты просто жесть..они вообще что нить знают или как, у меня притензия по работе...

Один из консультантов, не успел имя разглядеть...черт бодери выдернул флешку мою..когда я нее из внешки по трфику архив сливал в итоге порядка 60 метров канули в никуда...объясни им что если комп заблокирован а на место флешка лежит моргает то человек сейчас вернётся..а то и покурить уже отойти нельзя...ё маё...
  #9  
Старый 28.09.2007, 18:48
AsP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Валера, это Антон(бывший ночник)

Слушай консультанты просто жесть..они вообще что нить знают или как, у меня притензия по работе...

Один из консультантов, не успел имя разглядеть...черт бодери выдернул флешку мою..когда я нее из внешки по трфику архив сливал в итоге порядка 60 метров канули в никуда...объясни им что если комп заблокирован а на место флешка лежит моргает то человек сейчас вернётся..а то и покурить уже отойти нельзя...ё маё...
Ты от негодования аж орфографию позабыл )) А консультант наверно просто очень добропорядочный, вроде как ты флешку забыл, а насчет блокировки по-разному бывают, может ты по блочному сидел, а на карте денег много ещё - кто-нить возьмет да продлит по твоей карте себе времени, поэтому ты и заблокировал, а не потому что покурить ушел. И вообще надо было его предупредить, а то вдруг он валенок )
  #10  
Старый 28.11.2008, 19:31
MEDBEDb MEDBEDb вне форума
Консультант
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Валера, это Антон(бывший ночник)

Слушай консультанты просто жесть..они вообще что нить знают или как, у меня притензия по работе...

Один из консультантов, не успел имя разглядеть...черт бодери выдернул флешку мою..когда я нее из внешки по трфику архив сливал в итоге порядка 60 метров канули в никуда...объясни им что если комп заблокирован а на место флешка лежит моргает то человек сейчас вернётся..а то и покурить уже отойти нельзя...ё маё...
А раз бывший консультант, то что же правила не знаем? ПОкидаешь рабочее место - лучше предупреди консультанта и гуляй спокойно!;)
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R