Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 06.08.2009, 13:29
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, снова замечание по BF2 Real War.
Во-первых, на ленина 44 при запуске ярлыка включается не real war, а обычный бф и чтобы заработал real war надо прописать ip и снова логиниться.
Во-вторых, BFHQ в игре не работет. Соответственно не видно статистику, нельзя открыть анлоки.
Мы уже работаем над решением этой проблемы. Хотелось бы узнать ваше мнение по установленному RealWar'у на Ленина 32. По отзывам клиентов в этом филиале проблем не возникало, все работает отлично!
  #42  
Старый 13.08.2009, 16:35
Maggy Maggy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

вчера работало нормально, но bfhq (анлоки и статистика в игре) так и не работают.

на ленина 44 все работает, спасибо!

Последний раз редактировалось Maggy; 13.08.2009 в 16:37.
  #43  
Старый 18.08.2009, 11:14
MMMAAAXXX MMMAAAXXX вне форума
местный
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию вархамер 40,000

вархамер 40,000 крутая игра

было бы не плоха в нее погамать

или

3 рэд алерт

заранее спасиба )))
  #44  
Старый 22.08.2009, 20:16
anatol` anatol` вне форума
Сотрудник
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

кстати насчет вархемера думаю стоит подумать, только насколько я знаю что объем ж/дисков на компьютерах ограничена 250гб и на них уже не хватает места, так что предложите сперва что можно снести чтобы заместо поставить другое
  #45  
Старый 24.10.2009, 02:12
Stiket Stiket вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию BattleField 2

Пожалуйста, обновите клиент BattleField 2, чтобы можно было на томских серверах играть, которые у вас прописаны в UDP Forward'eре
  #46  
Старый 24.10.2009, 02:14
Stiket Stiket вне форума
Местный
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiket Посмотреть сообщение
пожалуйста, обновите клиент battlefield 2, чтобы можно было на томских серверах играть, которые у вас прописаны в udp forward'eре
я говорю про клиенты на ленина, 44 (который рядом научной библиотекой )
  #47  
Старый 24.10.2009, 16:42
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию BattleField 2

Цитата:
Сообщение от Stiket Посмотреть сообщение
я говорю про клиенты на ленина, 44 (который рядом научной библиотекой )
Сегодня вечером начнется установка обновленного BattleField 2 и Real War на Ленина 32 и Ленина 44.
Спрашивайте обновленные компьютеры у консультанта.
  #48  
Старый 02.11.2009, 18:02
Zenitur Zenitur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Yz

Сегодня зашёл в неткафе и нашёл странный сбой. Компьютер перезагружается после определённой последовательности действий.
Сразу после включения компьютера я воткнул Flash-диск Corsair. Запустил браузер Mozilla FireFox. Убрал панель закладок рефлекторно. Набрал в строке адреса easyshare. Раньше бы автоматически случился переход на этот сайт (функция Google "Мне повезёт"), теперь выдаётся результат поиска Яндексом. После этого компьютер зависает. Но если действовать быстро, можно даже успеть нажать на нужную гиперссылку.
Вот наиболее полное описание того, как достичь зависания. Упростить не пробовал - жалко денег. Пробовал 3 раза, 2 раза на компьютере 2, один - на 26. Раньше нареканий браузер не вызывал. Работник Netcafe предложил воспользоваться временно браузером Opera, что я и сделал.
Считаю, что это сбой не браузера, а системы и её настроек. Ни на одной системе (Windows 2000-7, Linux 2.6) FireFox не падал.
  #49  
Старый 06.11.2009, 22:41
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenitur Посмотреть сообщение
Сегодня зашёл в неткафе и нашёл странный сбой. Компьютер перезагружается после определённой последовательности действий.
Сразу после включения компьютера я воткнул Flash-диск Corsair. Запустил браузер Mozilla FireFox. Убрал панель закладок рефлекторно. Набрал в строке адреса easyshare. Раньше бы автоматически случился переход на этот сайт (функция Google "Мне повезёт"), теперь выдаётся результат поиска Яндексом. После этого компьютер зависает. Но если действовать быстро, можно даже успеть нажать на нужную гиперссылку.
Вот наиболее полное описание того, как достичь зависания. Упростить не пробовал - жалко денег. Пробовал 3 раза, 2 раза на компьютере 2, один - на 26. Раньше нареканий браузер не вызывал. Работник Netcafe предложил воспользоваться временно браузером Opera, что я и сделал.
Считаю, что это сбой не браузера, а системы и её настроек. Ни на одной системе (Windows 2000-7, Linux 2.6) FireFox не падал.
Спасибо за отзыв!
Не могли бы Вы уточнить филиал Netcafe? (Ленина 32, Ленина 44, Фрунзе 57)

Вероятно проблема все же в браузере, при этом проявляется она именно на НЕКОТОРЫХ сайтах (yandex.ru, wikipedia.org, vkontakte.ru). Возможно проблема в установленных плагинах, но м.б. конечно и в системе.

З.Ы. Администрация Netcafe уже занимается решением этой проблемы.
  #50  
Старый 24.04.2010, 16:55
v_ibragimov v_ibragimov вне форума
Сотрудник
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Качество работы программного обеспечения в Интернет Кафе.

На филиале Ленина 44 не работает iTunes...
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R