Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр) > Форум для любителей CS

Форум для любителей CS (обсуждаем работу сервера CS)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 16.04.2005, 02:04
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

карта действительно неплоха! мне кажется надо вам попытаться её распространить на другие серверы
  #12  
Старый 18.04.2005, 14:41
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Хм... Текстуры многие не соответствуют реалиям, ну я не имею ввиду что нужно полностью копии текстур иметь, но эти явно не подходят.
2. Не очень понравилось то, что здания бывшего игрема не во шло =\, создаётся эффект не полноценности.
3. Место старта контров нада исправить, сзади толи текстура не грузится то ли хз чё, короче стена полностью чёрная, не красиво просто пипец.
4. Бар помоему немного меньше чем оригинал.
5. Вобще неплохо бы было и бар и кухню заставить чем-нибудь соответствующим, а то битва на открытом поле как то не то.
6. Двери в подземку в зале открываются не в ту сторону, всмысле очень неудобно.
(Странно когда заходишь в комнату где диваны стоят, там стоит кабинка, ну типо електричество, разве такое есть ??? Лучше вот эти вещи убирать так как на карте итак тесно)
7. Итак снова бар, в месте где бармен должен ходить кстати моно залоника поставить, +барная стойка с передней стороны нормально а с внутренней-барменовской она немного вылазеет, текстуры над окнами какие то левые влепили их совершенно не в тему, нада это убрать. Тестура какая тьо в кухне есть левая, она находится Левом верхнем углу кухни.
Пока что всё...
  #13  
Старый 27.04.2005, 22:30
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё на заднем дворе, если понимать буквально мапу (т.е. если как буддто смотреть с пр. Ленина) на заднем дворе мона сделать ченить типа ящиков, но тока хитро. Например как это реализованно на dust`e короче поместить там ящики пару возле места появления Контров и пару где Появляются Терры. Конечно, лучше давать пробовать оценить гамерам сначала...

И ещё лестницы узкие у Терров на базе, посмотреть хотябы лестницы на Prodidgy и Aztek там пошире, нет ?! Место-то вроде хватает, для расширения

И где она вообще карта ваша ? Убрали ? Блин у вас там директор злой что-ли ? И сервак такой зажигательный куда-то делся... ООчень хочется такой сервер, я всё время на нём, блин я понимаю, что это все делается по собственной иннициативе, но я вот уважаю ваши старания !!!
Я думаю многие согласятся со мной, а многие ? согласитесь ?!....
  #14  
Старый 28.04.2005, 01:09
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддержива !!! Я в контру играю токо из-за этого серва, на остальные захожу токо в том случае если места не хватает, что вобщем то оч часто :D
  #15  
Старый 11.04.2006, 13:54
SOFT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её неоьзя скачать ошибку какуето выдаёт :cry: :cry:
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R