Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр) > Форум для любителей CS

Форум для любителей CS (обсуждаем работу сервера CS)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.08.2007, 18:02
[mbf-4] DEMBEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как дела с сервером?

Хотелось бы уже начать обсуждать здесь именно работу сервера, а не его отсутствие. сотрите раздел тогда, зачем он?
  #2  
Старый 19.09.2007, 00:13
Lord_of_War
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сервер, как мне кажеца, можно вообще забыть! Начальство неткафе занято только тем, что закупается под завязку компами, лишь бы денег срубить! Возможно даже что они сделают сервера для лана. (в смысле серваки которые будут доступны только из неткафе) мол "приходите платите играйтесь" иного я даже не ожидаю. Тем более что в последнее время доблестные боссы вместо выполнения пожеланий СВОИХ же клиентов, делают совершенно другое. Появились какие-то левые игры, какой-то левый софт. Т.е. то что большинству просто не нужно! Вобщем если уместить этот ответ в нескольких словах: Брейся, серва не будет! А даже если его и сделают, то будет то же что и с прошлым сервом. А начальству по#уй, откровенно по#уй на нас, обычных клиентов НК, и им плевать на то, хочешь ты чего то или не хочешь. Закон подлости: не нравица, не ходи (не играй, не лезь, не... - нужное подчеркнуть)

Последний раз редактировалось Lord_of_War; 19.09.2007 в 00:15.
  #3  
Старый 29.09.2007, 18:17
AsP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, все серваки кс существовавшие под именем неткфае создавали и подерживались консультантами, имевших большое желание создать и поддерживать сервак кс при технической поддержки рук-ва неткафе
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R