Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe > Форум для геймеров (обсуждение игр) > Форум для любителей CS

Форум для любителей CS (обсуждаем работу сервера CS)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 08.10.2005, 02:19
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чё, серваки то не работают то пустые стоят, и админов там нет. Я ж говорил, уберите всякие мясные моды, сделайте обычную кс. А то людей и не будет воще. Товарищи сисадмины неткафе, скажите раз и наффсегда, будут серверы поддерживаться? Если будет все так как счас, то лучше снесите их нафиг, не позорьтесь (вроде умные люди работают), и нам душу не травите. Хочу играть на сервере своего любимого клуба - и не могу. Ну как так-то? И который год уже моск i66те... :!:
  #22  
Старый 27.12.2005, 21:29
axEy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [mbf-4
DEMBEL]Ну и чё, серваки то не работают то пустые стоят, и админов там нет. Я ж говорил, уберите всякие мясные моды, сделайте обычную кс. А то людей и не будет воще. Товарищи сисадмины неткафе, скажите раз и наффсегда, будут серверы поддерживаться? Если будет все так как счас, то лучше снесите их нафиг, не позорьтесь (вроде умные люди работают), и нам душу не травите. Хочу играть на сервере своего любимого клуба - и не могу. Ну как так-то? И который год уже моск i66те... :!:
Короче Дембель зря ты говоришь что там админов нету на серваках
Итак народ все свои пожелания по поводу работы модов на серваке можете писать мне
  #23  
Старый 28.12.2005, 19:23
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дык мясной мод ещё существует ???
Плих тогда напишите ИП чтоли !!! Мясо форевер, а если кому не нравится хватит ныть и идите на другой стандартный серв коих полным полно.
  #24  
Старый 29.12.2005, 11:57
axEy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Мясной мод временно отключен, но это в ближайшем будующем будет устранено.
Так же создан сервер под кланвары,так что если есть желание то милости просим.
IP:217.29.89.248:27015 - будующий мясной сервер
IP:217.29.89.248:27025 - сервер под кланвары :twisted:
  #25  
Старый 29.12.2005, 22:15
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда планируете врубить мясной сервак ???
  #26  
Старый 30.12.2005, 16:25
axEy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что времени на это нет, но я думаю, что в течение месяца этот вопрос решится...
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R