Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 28.03.2005, 21:05
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соревнования

Всем привет. Хотелось бы увидеть и поучаствовать в соревнованиях по WarCraft 3 frozen throne, если конечно это сбудеться будет очень весело.
Ну на счёт кафе скажу что прикольное местечко я например ниразу не видел таких мест(единственное место где я ваще был:) ), где стока услуг и много разнообразных игр, персонал отличный.
Ну и хотелось бы пожелать удачи и процветанию Netcafe.
  #82  
Старый 12.04.2005, 14:37
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DVD-rw

уж коли начали запись на диски ... расширивайте диски чтобы на винте свободного места было на 4.5 а не на 1.8 гига, хотя и сам винт расшарин под стока места... если предлагаите услугу - сделайте условия для воплощения этой услуги в жизнь, вроде бы это в интересах клуба а не клиента...
  #83  
Старый 23.04.2005, 18:13
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запись на диски

Спасибо за комментарий, будем вносить коррективы.
  #84  
Старый 13.07.2005, 15:37
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky
вот вам идея как мне кажется достаточноне плохая... пора бы уже ввести некое подобие клубных карт уже ведь не первый год работаете сам я как постоянный клиент неткафе постоянно сталкиваюсь с проблемой брони на ночное время... ведь далеко не все клиенты живут в 5 минутах ходьбы от клуба.... мн етак например приходится ездить очень далеко а по телефону я время забронировать не могу и мне приходится ехать в неткафе.. потом возвращатся домой и снова вечером ехатьв неткафе... так как уже выше написано что по телефону времяне бронируют ...
Предлагаю ввести какую нибудь систему дабы постоянный клиент мог позванить и забронировать ночное время не трятя время на пустую езду а приехать к 23 часам и спокойно оплатить время . :lol:
полностью согласен а то ведь придешь с работы а все компы уже заняты
  #85  
Старый 15.07.2005, 13:47
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда поставите БФ2? чтобы по инету играть, сервер есть на томск.нет
  #86  
Старый 02.09.2005, 02:22
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сложно то установите ботов на БатФилд2 на выделенном серваке ночами народу совсем нет, а игрушка требует внимания,по крайней мере не у всех дома да и в клубах машины тянут ету игру. Я в Неткафе хожу уже 3 года,клуб хороший(по крайней мере я еще не видел клубов где такой порядок) токо обноки вы почемуто ставите позновато,по крайней мере задолго после их появления
  #87  
Старый 09.09.2005, 20:09
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просьба к админам!!!!!!!!!
1.внимательно следите за обновлениями панкбастера по battlefield dc
2.скачайте ботов для игры по лану для БФ2(на форуме томского движения есть такая тема в разделе БФ2, называется БОТЫ!!!!!)
3.версия бф2 на сервере давно обновилась, а у вас коннектор не коннектит. :(
РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!![/code]
  #88  
Старый 10.09.2005, 12:59
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маестро... со времен перехода на 30рублей, не виделись. Однако Ку. :D

Полностью поддерживаю, а насчет ботов я бы пояснил. В интернет-кафе в основном играют "по сети" в игры, собственно, мне кажется для этого оно и придумано. А наличествующий бф2 сейчас позволяет вести либо одиночную игру с ботами, либо игру по локальной сети типа "Конквест", то есть, как в CS люди против людей. Но опять же, в БФ играют - когда много народа. А набрать такое по локальной - по моему невозможно. Раньше, в Батлфилд: Десерт Комбат, мы в основном и приходили играть с ботами по сети. То есть... несколько человек против орд мяса.

Сделайте, пожалуйста, если вас не затруднит тоже самое и для Бф2, спасибо.
  #89  
Старый 15.09.2005, 20:43
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivan
Маестро... со времен перехода на 30рублей, не виделись. Однако Ку. :D

Полностью поддерживаю, а насчет ботов я бы пояснил. В интернет-кафе в основном играют "по сети" в игры, собственно, мне кажется для этого оно и придумано. А наличествующий бф2 сейчас позволяет вести либо одиночную игру с ботами, либо игру по локальной сети типа "Конквест", то есть, как в CS люди против людей. Но опять же, в БФ играют - когда много народа. А набрать такое по локальной - по моему невозможно. Раньше, в Батлфилд: Десерт Комбат, мы в основном и приходили играть с ботами по сети. То есть... несколько человек против орд мяса.

Сделайте, пожалуйста, если вас не затруднит тоже самое и для Бф2, спасибо.
привет. только кто ты? вот в чем вопрос! :) я часто тут бываю по вечерам.Играю на сервере bf.tomck.net 14567 . Ты вообще под каким ником играешь, если играешь? жду ответ....
  #90  
Старый 29.11.2005, 15:27
V.I.P
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8) Поставьте эпоху империй 3 или властелин колец битва за средиземье
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R