Интернет кафе Интернет кафе
Доступ в интернет Копирование, печать Компьютерные аксесуары Печать фотографий Услуги
Обсуждение

Вернуться   NETCAFE Forum > Форумы Netcafe > Форум для клиентов netcafe

Форум для клиентов netcafe (для отзывов и предложений по поводу работы netcafe)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 15.12.2006, 02:21
Fred
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Gta Sa

Netcafeчане, риспект! ))) Тема такая, еще несколько месяцев назад стояла у вас классная игрушка GTA SA просто супер! На ночь ходил строго из-за нее вместе с контрой...но вот сейчас что то удалили вы GTA...как так? Очень хочется поиграть в нее! Может быть как нить можно вернуть ее? а? ну плиз! )))
  #132  
Старый 03.01.2007, 21:44
PraD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть предложение установить клиент DAoC !!! (MMORPG)
Его можно скачать здесь http://daoc.tomtel.ru/page.php?id=7
Сервер в томске поставлен недавно... недели 2 назад онлайн для такого срока у него нормальный. В некоторых клубах уже поставили клиент... Хотелось бы увидеть его и в netcafe.
  #133  
Старый 04.01.2007, 12:11
Lord_of_War
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впринципе вполне поддерживаю это предложение. А то и правда охота опробовать. Думаю многим это будет интересно!
  #134  
Старый 04.01.2007, 14:08
AsP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу поиграть в DaOC, по-моему классная игруха. Давненько в неткафе не ставили новых игр, пора наверно все-таки обновить.
  #135  
Старый 05.01.2007, 13:51
redcrown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!
Я очень хочу поиграть в игру DAoC в вашем замечательном Netcafe.
  #136  
Старый 09.01.2007, 16:24
Kivan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз повторюсь, почему нет системы сохранения списка аккаунтов для Battlefield2 в папке "Мои документы"? Кому это мешает?

В новом Интернет-кафе обстановка просто замечательная, все идет без проблем, что-то установить - никаких сложностей.

Но этот геморрой с аккаунтами. Ведь теперь проблема не только в том, чтобы затратить время на перенастройку клавишь, но и перенастройку графики, и звука, переход которых с настроек "по умолчанию" занимает довольно значительное время.

Более того, замечено что папка Profiles зачем-то чистится автоматически перед каждым запуском Battlefield2. То есть, по новой вводить параметры приходится даже если я уже играю несколько часов, но игра просто вылетела.

Так же исчезла возможность вводить свой аккаунт, копирую папку со своим профилем из сети. Этой возможностью я вполне успешно пользовался в интернет-кафе1, в связи с анлалогичными проблемами.

Но самый главный вопрос? Кому и зачем все-таки это нужно, если папка с профилем занимает всего 30-50 Кб, на диске. Экономия дискового пространства или что? Какие проблемы-то?
  #137  
Старый 10.01.2007, 17:27
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Уберем стирание профайлов. Это было сделано из за того, что думали для посетителей будет удобнее играть с едиными настройкми, и не будет тратиться время на пересчет шейдеров.
  #138  
Старый 10.01.2007, 17:28
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Новые игры поставим на этой неделе, работа ведется. Сначала в Неткафе на Ленина 44, затем на Ленина 32
  #139  
Старый 12.01.2007, 13:21
AsP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставьте Roma Total War, а то стоит одна похожая Легионы рима кажется, так она древняя.
  #140  
Старый 12.01.2007, 23:04
Аватар для Administrator
Administrator Administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 28.07.2003
Сообщений: 224
По умолчанию

Насчет Rom Total War подумаем.
Вопрос. Каких игр или дополненний для уже установленных игр не хватает по Вашему мнению в Netcafe.
Сейчас проиводится установка:
1. Обновленный WOW of Gods
2. NFS Carbon
3. FIFA 2007
4. PRO Evolution Soccer 6
5. Возвращаем GTA SA

В ближайшее время обновим CS 1.6 для игры с новым античитом на серверах Nettown.

Если не хватает допустим какого то сервера Line Age, прошу привести адрес этого сервера.
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
_  _< ў-го _Ёбм┐R